Аноним Секретарь• 29 апреля 2014
что подарить мальчику на 3, 5 года, живет в селе, до 300 грн
просто едим к креснику мужа, самокат уже дарили, металические машинки. что бы такое подарить неубиваемое, чтоб хотябы в первый день не поломал. чем мальчики интересуются в таком возврасте, подскажите пож? у меня девочка)))))))))))
Аноним Секретарь
• 29 апреля 2014
может комуто пригодится, недавно для дочери покупала Паровозик деревянный Алфавит
очень интересная штука
А_Шо_Такое• 29 апреля 2014
велосипед, конструктор, набор динозавров или солдатиков, смотря чем он интересуется. И вообще какая разница где он живет в селе или городе?
Аноним Секретарь
• 29 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
разница есть.могу купить ему бассеин, но если он живет в городе он ему не пригодится... дальше не буду обьяснять
А_Шо_Такое• 29 апреля 2014
Ответ дляtartinka82
ну так купите бассейн, в чем проблема?
Баба на горошине• 29 апреля 2014
Папоротник• 29 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
большая. В село можно и котёнка подарить. Собственный дом и двор это Вам не квартира
natalia.papeta• 29 апреля 2014
Подарите трактор с прицепом Вадер.Он точно не убиваемый.Моим 6 и 2,5 играют с большим удовольствием.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
Купите какую-то из больших машин фирмы Wader-неубиваемые игрушки и очень увлекательные.
Цитата:
Купите какую-то из больших машин фирмы Wader-неубиваемые игрушки и очень увлекательные.[/cit
]
100% проверенной моим сумасшедшим Кресником- они неубиваемые![]()
а качель у них есть? могу предложить за 165 грн качель-гамак, обычно когда дари на ДР то все детки в очередь выстраиваются покататься- там даже можно и спать в обед. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1091095.html Подвешивается на ветку 1 дерева. есть модель и за 90грн.
Аноним Секретарь
• 29 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ну так купите бассейн, в чем проблема?
классный ник у вас)
Аноним Секретарь
• 29 апреля 2014
спасибо девченки, с вашей помощью определилась с подарком)