Телепузик• 30 апреля 2014
что за раскачка метаболизма?Питание с фит Керс
Девочки,подскажите кто знает.Мы с сестрой год назад родили.Она приводит себя в форму и я(живем в разных городах).Я на питании - 60 за месяц уже -5 кг.Приятно то,что питаться стала умеренно,как раньше,до беременности.А она подписана на питание на фит керсе.Говорит,что разгоняем метаболизм.все пишет как из одной фазы в др переходит))Сейчас употребляем 2500калл.Говорит что есть нужно много и часто,чтоб якобы разогнать метаболизм.О весе своем (о потере) не говорит и я ее не вижу. Я этого не понимаю.Зачем насиловать себя и есть много,если правильнее,мне кажется,уйти от этого жора и приучить организм наедаться малым,полезным.
Может мне кто-то объяснит))
А я с косою• 30 апреля 2014
Они едят много, но скорее всего белковой пиши (минимально углеводов). Тем самым заставляя организм Долго переваривать эту пишу - напрягаться то есть.
Муроводчица• 30 апреля 2014
много не нужно однозначно
понятия много и часто совершенно разные
часто можно и нужно
ну и конечно не жирное-жареное
понятия много и часто совершенно разные
часто можно и нужно
ну и конечно не жирное-жареное
Кубик Рубика• 30 апреля 2014
2500 ккал - это рацион кормящей матери ростом выше 168 см. Или высокой и полной женщины, опять-таки.
Не так уж и много
Во-вторых, а кто вам сказал, что на 2500 ккал нужно есть ’много’. Есть высокопитательная пища, которую можно есть небольшими порциями и набирать по 2500 ккал в сутки.
Насиловать себя нельзя ни в коем случае. Какого бы количества пищи это ни касалось.
Далее. Я не считаю систему Миримановой идеалом, скорее, это промежуточный этап на пути к пониманию ПП. Так что ваше питание тоже не факт, что идеально (но и наоборот я утверждать не могу)).
Не так уж и много
Муроводчица• 30 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Не так уж и много
а что вы считаете ПП?
Не знаю, как с фит Керсом питание, но я так понимаю что Ваша сестра имеет ввиду не много (в смысле объема), а часто. Нам тренер говорил, когда мы начинали ходить, что есть нужно часто, но не большими порциями тогда и восстанавливается метаболизм и за счет этого начинаешь худеть, так как организм ’не боится’ остаться голодным и не откладывает запасы))) Как то так.
Кубик Рубика• 30 апреля 2014
По поводу разгона метаболизма. Об этом вам лучше почитать в специализированной литературе. Вкратце - увеличение скорости обмена веществ. В значительной мере метаболизм зависит вовсе не от питания, а от а)наследственности б) физ.нагрузок. Но для качественного выполнения пункта б) для сохранения высокой скорости метаболизма нужно ’подбрасывать дров в печь’, т.е. достаточно питаться.
Телепузик
• 30 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Не так уж и много
нет,я не считаю свое идеальным.Оно скорее для меня идеальное))Позавтракала,до обеда съела вкусняшку,пообедала,потом ужин сытый,но не калл.,легкий.Ложусь спать с легкость.Нет зависимости от еды и от желудка.
Кстати,она не кормит уже,малышке 1,4. На счет того,что есть приходится много,сама говорит
Фіт кервз- очень хорошая и правильная система питания, не диета!!! Используя ее востанавливается метаболизм и организм быстрее спаливает калории и худеет)) Там 3 фазы- первая 1 неделя (1200 калорий в день)- есть списки продуктов и ты сам выбираеш что кушать и когда, 3 приема пиши и 2 рперекуса. За неделю потеря до 4 кг веса, потом переход на фазу 2 1500 кал( на 3 недели либо до ефекта Платто или желательного результата), теряется 1-1.200 в неделю. Фаза 3, 2500 ккал-питание повседневной жизни, как привыкли (но вкусовые привычкки уже другие вредностей не хочется). Если попрравился на 1.5 кг- сразу садишся на фазу 1(за 3-4 дня уйдут), но не допускать более 2 кг лишнего веса. Питание + их тренировки, будет супер результат. Без питания- на одних тренировках не будет
Телепузик
• 30 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Я само понятие понимаю,читала.Просто не пойму зачем это все?Можно же питаться скромно,по-женски что ли)). Вот они его разгонят и что?Потом ешь что хочешь и когда хочешь и не поправляйся?Мне кажется такого не будет.Скорее всего она привыкнет есть каждые 2 часа.Какой то,короче,постоянный жор
Кубик Рубика• 30 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
а что вы считаете ПП?
1. Соблюдение оптимального баланса БЖУ в зависимости от типа фигуры и жизненой активности
при этом углеводы на 70% должны быть сложными, жиры - получеными из полезных источников (масла высокого качества, авокадо, яичный желток (да-да!), белки - в расчете из 1-1,5 грамма на 1 кг веса, не более (кроме серьезных физ.нагрузок)
2. Отсутствие рафинированных продуктов (муки, крахмала, сахара)
3. Щадящая тепловая обработка продуктов
4. Соблюдение пищевого режима (завтрак, обед, ужин, два перекуса)
3. Щадящая тепловая обработка продуктов
Телепузик
• 30 апреля 2014
Ответ дляinaka
спасибо за грамотный ответ
Да питание, белковое, жиров минимум, но углеводы и фрукты есть в норме. Просто есть левочки которые не доедали и организм работал в режиме ’економии’, все шло в запас’на случай голода’ даже яблоко)). А когда начинаеш после недоедания кушать правильно, на 2500 ккал, организм доволен, расслабляется (голо ему уже не грозит) и начинает работать, спаливать лишнее. Я видела девочек- они ели и худели)). А когда ели 1 шоколадку в день и кофе с яблоком)) расли в ширь
Кубик Рубика• 30 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
Ее задача сейчас - сформировать красивое тело с помощью тренировок и питания. Как потом она будет поддерживать эту форму, вопрос десятый. Может, поменяет режим, если тренировки станут более/менее интенсивными или образ жизни изменится.
Если у нее все получается, то зачем эти беспокойства?)
Телепузик
• 30 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
просто интересно
.Она очень поменялась в плане характера.Резкая стала,все учит,рассказывает что у меня не правильное питание,а у нее идеальное.Хотя всего месяц как на это пп+срывы были
Кубик Рубика• 30 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
А она худеет при таком питании? Для меня, например, при любом раскладе с учетом тренировок коридор не превышает 1300 ккал, что меня лично оч беспокоит, так как я люблю действительно много есть)
Муроводчица• 30 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
3. Щадящая тепловая обработка продуктов
ну смотрите очень похоже на Дюкана
а его часто ругают что не правильно это
Девочки питание там чупер правильное)) Ето Фит керсвс американские клубы, сеть есть по всему мира, в америке у них целый институт питания!!! Постоянно усовершенствования и новые разроботки. Единое НО, они его не здают всем и каждому)) Програма питания, литература по ней и уроки с диетологом только для членов клуба за платно)
Телепузик
• 30 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
не знаю.Игнорит вопрос.Просто повторяет что больше приобрела чем потеряла))
Выкупаная• 30 апреля 2014
На -60 тоже еды прилично получаетя. Я не смогла сидеть на этой системе именно из-за того, что есть там нужно. А бывает ведь совсем не хочется.
Я даже во времена активных тренировок часа на 2 - 2,5 ограничивала каллорийность до 800 в день. Иначе ну не худею я. Все очень индивидуально.
АнтиТанкист• 30 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
якщо правильно поєднувати продукти як пише їх книжка (сама сижду постійно на такому), то будете худнути при 2000 калорій на день