Незнакомлюся• 30 апреля 2014
девочки наверное ночной вопрос
муж поставил случайно засос на соске, чем помазать чтобы прошло быстрее? так как на следующей недели к врачу! только не смейтесь, сама в шоке! спасибо
ЗаведУющая• 30 апреля 2014
через неделю и так всё пройдет. а врачу пофиг , что там у Вас на соске, пусть он хоть мохнатый будет
Без комплексов• 30 апреля 2014
С засосом к врачу? А что, так засосал, что травмировал и необходима скорая помощь? А помазать можно траумелем и такого плана кремами/гелями-для гематом.
Дядя Жора• 30 апреля 2014
попробуйте траумель С, он рассасывающий, и для груди 100% безопасен (я с его помощью лактостазы лечила)
Без комплексов• 30 апреля 2014
А, про врача поняла))))))))) И правда, врачу до Вашего соска нет вообще никакого дела, тем более ,если врач-стоматолог)))))))
Незнакомлюся
• 30 апреля 2014
врач то как раз мамолог(((( у меня плановый поход и узи((( а он мужчина с юмором((((
Незнакомлюся
• 30 апреля 2014
не весь сосок, а сбоку на самом соске вроде фиолетовые точечки и разводик(
Без комплексов• 30 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот и посмеетесь вместе))))))) Будьте проще, Вы взрослый человек и со-своим мужем и грудью можете делать все,что хотите. Маммолог тоже человек.
Я-ваш шанс• 30 апреля 2014
На следующей неделе - от вашего засоса и намека не будет. не парьтесь - мамолог вам сам порекомендует регулярный секс.