Люблю кетчуп• 30 апреля 2014
Как Вам Имя?
Ждём девочку, как Вам имя Варвара (Варя)?
Моська-слон• 30 апреля 2014
Понимаю, что это имя уже популярно, но Милана мне нравится больше - женственно так))
Люблю кетчуп
• 30 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Класс! Мне тоже нравится. Мы ждали дочку, хотели назвать Кира. Рлдился сын Марк.
Кира красивое имя! )
Ду да ду да ду• 30 апреля 2014
Мою доченьку зовут Варвара,нам 3,5. Для девочки было два имени Варвара и Ульяна,но когда она родилась и показали ее, решили сразу Варенька.
Сливочная пенка• 30 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чё Тёмная то?
Мне тоже кажутся Варвары не счастливыми, почему то. Еще и варваре нос оторвали....
Сливочная пенка• 30 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кира красивое имя! )
Кирюша?
У вас в списке имен нет красивых девичих имен?
Люблю кетчуп
• 30 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Кирюша?
А что для Вас красивое имя? Старшего называю Витуся (ласкательно). На улице ни кто так не называет.
Залатавая• 30 апреля 2014
Автор, будьте благоразумны, дайте ребенку красивое имя и по звучанию и по значению. Вот меня удивляет, как Орбакайте могла назвать дочку Клавой. Значит ’хромая’, нарицательно это как раньше ’ты что с Урала’, теперь говорят ’ну ты Клава’. Когда родится Ваша самая лучшая на земле куколка, посмотрите на нее и дайте ей достойное имя, которое она будет с горостью произносить, а не вжимая голову в плечи
Настенные трусы.• 30 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Кирюша?
а как зовут Вашу дочь? Давайте обсудим.
Сливочная пенка• 30 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
т.е мальчик у вас Витуся а девочка Кирюша? У вас все в порядке? Даже если и дома и ласково...у нашей соседки дрое, две дочки и сын маленький, так вот она надевает суну девчачьи вещи -ему три, Трусы, туфли, все розовое... типа по дому... пипец по дому в туфлях с брошками, а потом удивляемся...
Сливочная пенка• 30 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а как зовут Вашу дочь? Давайте обсудим.
Алена и Ника, Сын Миша - обсудите.
Люблю кетчуп
• 30 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
у меня пока только сын. А то что Ваши соседи делают - мне не интересно. Проходите мимо.
из желе я• 30 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Очень некрасивое имя и девочек знаю несчастливых с этим именем и обе стесняются, что их так назвали. У одной муж повесился, а другая старая дева. Вот. Лучше себе в паспорте поменяйте на Варвару. Варька, Варя. Кошмар и значит что, читали? Темная вы, еще б Агафьей или Прасковьей назвали, чтоб ребенка с песочницы обсмеивали.
Простите, вы из какого столетия?
Я знаю тоже Варю - абсолютно не стесняется. Думаю, это зависит от воспитание и культуры в семье
Шкура Шуры• 30 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Бред какой-то
. По-вашему все Оли, Кати, Тамары, Полины и т.д. все счастливые? А имя каждое можно исковеркать. Это все не от имени зависит, а от мозгов. У меня подруге 30лет, Зовут ее Лариса Павловна, так она пой сей день такой скандал устроит если кто-то скажет ее отчество. И имени своего очень стесняется. А Варвару знаю очень счастливую и красивую девочку!
Сливочная пенка• 30 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну если сын - Викуся...то можете называть и варей, вашим детям терять нечего...
Люблю кетчуп
• 30 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Читать научитесь! Не Викуся а ВИТУСЯ.
Люблю кетчуп
• 30 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Алена и Ника, Сын Миша - обсудите.
Обсуждаем:
Алёнка- на москалях живёт)))) У нас должна быть Олена - и то, мне НЕнра....
Миша, Місько, Михайлик.....
Ника, как Никита (
Миша, Місько, Михайлик.....
Ника, как Никита (
Шкура Шуры• 30 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Типа Каролина-Ангелина-Алевтина-Карина? У каждого свой вкус. И мне Клавдия-Клава - нравится и Варвара.
Шкура Шуры• 30 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Алена и Ника, Сын Миша - обсудите.
Олена - жаба зелена! У нас так во дворе девочку дразнили.
Миша - Мыша-Крыса-Жлоб.
Ники у нас не было
Миша - Мыша-Крыса-Жлоб.
Ники у нас не было