Люблю кетчуп• 30 апреля 2014
Как Вам Имя?
Ждём девочку, как Вам имя Варвара (Варя)?
АфродитаПетровна• 30 апреля 2014
Мой муж так хотела назвать дочку,но потом всё-таки решили Соня,а изначально ещё задолго до родов хотели только Соня.
Мадам Подлинник• 30 апреля 2014
Имя сложное, не однозначное - но красивое.
Девочку будут варваром в школе дразнить, вареником.
Силиконочка• 30 апреля 2014
а зачем вам что бы кому то нравилось? это ваш ребенок ваше имя
Варя, сразу интернов вспоминаю....доктор Варррррваррр как говорил Быков
Зам Ам• 30 апреля 2014
много сейчас уже Варь))) у нас в дворе 3 девочки с таким именем возрастом до 3 лет
Залатавая• 30 апреля 2014
Очень некрасивое имя и девочек знаю несчастливых с этим именем и обе стесняются, что их так назвали. У одной муж повесился, а другая старая дева. Вот. Лучше себе в паспорте поменяйте на Варвару. Варька, Варя. Кошмар и значит что, читали? Темная вы, еще б Агафьей или Прасковьей назвали, чтоб ребенка с песочницы обсмеивали.
Мадам Подлинник• 30 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
выводы наверное сделаны путём сложных арифметических расчётов.
шо прямо таки БУДУТ?
Выводы сделаны путем непосредственного общения с девочками Варями.
Ответ дляЗалатавая
наши знакомые назвали дочку Глафира(Глаша)

Настенные трусы.• 30 апреля 2014
Класс! Мне тоже нравится. Мы ждали дочку, хотели назвать Кира. Рлдился сын Марк.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
вы здоровая?
Залатавая• 30 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы здоровая?
дай Бог, чтоб ребеночка, ангелочка, который вот-вот прийдет на землю не назвали именем, значение которого:
...’Первоначальный смысл слова «барбарос» — говорящий не по-гречески — близок к русским словам «тарабара», «балаболка» — болтающий непонятно. Имя означает: иноземка, варварка, дикарка, из варягов, жестокая...’
Залатавая• 30 апреля 2014
Ответ дляkexa2505

ну и кто, скажите откроет словарь и посмотрит, что это прекрасное красивое по значению имя? Дразнилки не нужны с такими именами, но дети придумают.
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
будете ей говорить: ты мой вареничек.
у меня Вероничка)) так бабушка моя узнала тоже сказала о, вареничка))
Моська-слон• 30 апреля 2014
мне не нравится, потому как происхождение этого имени и изначальное его токование - чужая.
да вообще, не очень имя. ИМХО.
Люблю кетчуп
• 30 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
А чё Тёмная то?