Аноним• 06 декабря 2012

Антицеллюлитные баночки.

Девенки,кто знает где можно купить баночки? Мне нужно 4 штуки,такие как на сайте продают по 35 гривен,силиконовые вроде. У нас в аптеках только от 170 продают.
МасяняС• 06 декабря 2012
могу завтра в аптеке посмотреть наличие и цену, если хотите.
МасяняС• 06 декабря 2012
скажите, вы для массажа хотите или в лечебных целях? если для массажа-то Я отлично одной обходилась, реально больше не надо, если конечно вы не хотите их насепить все сразу и ходить..., хотя...тоже неплохая идея.
ZooMag• 06 декабря 2012
У меня есть новые заводские российские (гостовские) в упаковке 2 шт, очень плотный качественный силикон, заказывала подруге в Москве несколько упаковок, одна девочка отказалась забрать свою упаковку, я такими делаю массажи спины, а себе на ногах антицеллюлитный, очеень довольна. Кому интересно сделаю фото.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Мне убить немного целлюлита нужно. Я не знала просто сколько нужно,думала что хотя бы по 2 штуки на одну ногу.Ну теперь глянула видео,поняла что делать.Думала что нужно присасывать к себе и ходить с ними.
Вот такие как в этом видео

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляКсюнька
Какая цена? У Вас в объявках нет их.
МасяняС• 06 декабря 2012
о видео нет.... надо делать именно массаж с маслам или лосьоном, если на ягодицах-тогда круговыми вращениями, от колен и до попы лично Я больше не делаю-повытягивала себе всю сетку капиллярную.... если есть намек на варикоз-тогда делать только! бедра.
автор Аноним • 06 декабря 2012
А оно больно делается? Действительно ли есть какой-то результат?
МасяняС• 06 декабря 2012
результат есть. делается не больно, на этих баночках ведь можно и нужно регулировать степень ’всасываемости’, но для легкого хода-надо масло, желательно антицеллюлитое(в аптеках продается,там несколько масел в составе). после массажа, вся поверхность чешется, нужно делать это аккуратно, могут остаться синячки.
ZooMag• 06 декабря 2012
Напишите в личку, я их специально не продавала, думала себе оставлю, но у меня есть 4 шт, просто увидела темку и решила предложить)
ZooMag• 06 декабря 2012
вот фото
ZooMag• 06 декабря 2012
делает ООО ’Медицинские приборы’ г.Рязань
tushka123• 06 декабря 2012
Для массажика надо две баночки,в обе руки и пошла,пошла, сразу по обеим ножкам-попкам,класненько,только с маселком.
ikva• 12 декабря 2012
мне тоже нужны баночки, силиконовые.
Аноним• 13 декабря 2012
Девушки, вот увидела темку и заинтересовалась. Расскажите по-подробней, как часто делаете, сколько времени сама процедура, помогает? Заранее благодарю!