АсобеннАя• 30 апреля 2014

Худеющие - напишите, плиз, свой рацион на день

ТрамвайGirl• 30 апреля 2014
халва

Для драки• 30 апреля 2014
вода.
Ло Шарик• 30 апреля 2014
1 капсула Ли шоу вдень и аппетит как рукой снимает--вода .фрукты
Ля-ля-ля• 30 апреля 2014
завтрак -чай и сухарик, на обед гречка, ужин - капуста и кефир,
Зоя Жорівна• 30 апреля 2014
Трех-разовое питание у меня, пн. ср. пт., итого-3 раза ем.
Калёва Замалёва• 30 апреля 2014
я ем то что и ела, только порции уменьшила, что не до отвала наедаться + сейчас много овощей свежих появилось, на салатики перехожу
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
а гди Ли шоу покупали? как оригинал найти? девочки, бросьте ссылку, кому не жалко
Бутербродница• 30 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
и я тоже пью!!!
Бутербродница• 30 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на клумбе беру постоянно

Птица секретарь• 30 апреля 2014
Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
’У меня живот болит!’

Только у меня живот не болит, а растет. Неделю сидела на диете, вес не сдвинулся, психанула ем как и раньше, вес и ни туда и ни сюда. 65 кг
монстрик• 30 апреля 2014
За ли шоу в личку напишите -кину ссылку
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2014
Пыталась худеть на правильном питании - ничего не получается.
Сейчас третий день на Атаке по Дюкану. Знаю, что вредно, но красота требует жертв.
Сейчас вот кушаю обезжиренный творожок с сахарозаменителем, который растворила в обезжиренном молоке, запиваю кофейком. Вкусно
Птица секретарь• 30 апреля 2014
Автор, аккуратнее с пилюлями. Реально знаю девочку которая сошла с ума употребляя ’Лида’ прошла уже два курса в психушке.
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
капец
ira272910044• 30 апреля 2014
Завтрак - овсянка и чай, обед суп (тот который готовлю дочке 1.5 годика без зажарок и прочих вредностей), ужин домашний йогурт. С ума пока не схожу но как то грустно смотреть на шоколадку которая завалялась в холодильнике. И еще много гуляю.
Бутербродница• 30 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
почему?что именно случилось?как проявлялось?
МастерЮля• 30 апреля 2014
Сейчас не худею, но расскажу как похудела. Я ничего не меняла в своем рационе - ела и хлеб, и сладкое. Только сначала урезала свою порцию на половину (да, сначала чувство головда сильное, как меньше ешь, но потом привыкаешь), а после месяца такой урезки новую порцию опять урезала на половину. Пила много воды (около 2 литров вдень)+ спорт и похудела. Еще добавлю, что перекус делала одним грейпфрутом и пила грейпфрутовый фреш.

Вот так вот худеет подруга.
Ваш рацион должен состоять из 3 полноценных приемов пищи (завтрак, обед, ужин) и из двух перекусов.
На завтрак пейте кофе черный заварной несладкий и ешьте овсянку с сухофруктами или каши другие.
На обед ешьте мясо вареное (желательно куриное, без соли), супчики легкие.
На ужин сьешьте салат легенький можно с куриным вареным мясом, или же сырок.
По поводу перекусов - фрукты (но только в первой половине дня), сухофрукты (только не переусердствуйте, так как они сами по себе сытные).

Еще что важно: последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна (тоесть не после 18:00, если вы не ложитесь спать в 10 вечера).

А, и еще, после того как проснулись, выпейте на тощак стакан воды с выжатой половиной лимона.
АлывердЫ• 30 апреля 2014
Я на правильном питании по Миримановой. Завтрак - отварные макароны,мясо жареное,салат-капуста молодая,огурец,заправлен сметаной.Чай с медом,бутерброд с колбасой,шоколад.Затрак очень ранний в 5 утра.
Обед на работе - рассольник на мясном бульоне, но без картошки,гречка отварная+куриная печень протушенная без масла,салат как утром,зеленый чай,яблоко.
Планирую ужин - творог обезжиренный либо с яблоком либо с апельсином, кефир. Ужин до 18-00. Вес уходит. Последнее время обленилась-перестала делать зарядку. А надо бы.
Птица секретарь• 30 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Начала слышать голоса друзей в соседней комнате в то время когда их там не было. Жила с родителями, среди ночи разбудила их в истерике утверждая что ОН (до сих пор загадка) ее изнасиловал, показывала следы спермы на ногах (на самом деле ничего не было).

Бутербродница• 30 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Цитата:
Начала слышать голоса друзей в соседней комнате в то время когда их там не было. Жила с родителями, среди ночи разбудила их в истерике утверждая что ОН (до сих пор загадка) ее изнасиловал, показывала следы спермы на ногах (на самом деле ничего не было).[/ci кошмар
Бутербродница• 30 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Бабушка мороз• 30 апреля 2014
Я сбросила вес на правильном питании. Вот сегодняшнее меню: Сразу после пробуждения 0,5л воды натощак, через час-завтрак-омлет из 3-х белков+200гр. салата из капустыи и огурца, через час-зелёный чай+2кураги+2черносливины+1 квдратик чёрного шоколада 72%;обед-за час до него 0,5л воды, 200гр. туш.капусты+кур.котлета на пару, её вес ок.125гр., через час-чай, курага, чернослив, шоколад. Полдник, за час до него 250гр. воды-яблоко ок.200гр., ужин(за 3 часа до сна) за час до ужина 250 гр. воды, 100гр. творога 0% с содержанием белка не менее 18%+яблоко.
Анна0304• 30 апреля 2014
Ответ длямонстрик
За ли шоу в личку напишите -кину ссылку
здравствуйте...и мне если можно ссылку...не могу закрыть рот...хоть о стену убейся...