Жынси_на_флиси• 30 апреля 2014
Довольна как слон
Хочу поделиться, многие конечно зафукают, но...
одела малого на выпускной за 200 грн всем комплектом: костюм, рубашка, туфли. Все бу но в идеальнейшем состоянии,цены явно 1/4 от исходной, видно, что одето, как и было указано в объявлениях, цены явно 1/4 от исходной по одному разу на праздник. Вобщем, СПАСИБО ЧЕСТНЫМ ПРОДАВЦАМ
МЧСница• 30 апреля 2014
а чего зафукают? сейчас такое время, что особо не наодеваешься. если нашли по хорошим ценам хоть и б/у то только ресспект вам!
Жынси_на_флиси
• 30 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
как то сейчас больше принято хвастаться только новым и фирмой, чем дороже, тем лучше. А я вот так хвастаюсь
Уси Пуси• 30 апреля 2014
Автор, я вас поздравляю...это всегда очень приятные моменты...смотришь на своего ребёнка и радуешся как же он хорошо одет , да за такие то деньги...
а я тоже хочу похвастаться ....Вчера купила в секонде лифчик Виктории Сикрет кружевной за 6.50грн в идеальном состоянии

РокерША• 30 апреля 2014
сейчас как раз модно хвастать хорошей и красивой одеждой по низким ценам. Молодец автор, поздравляю!!!
Жынси_на_флиси
• 30 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси

мне как-то не везет на сэконды, хотя я там редко и бываю. Но в субботу ждала ребенка с подготовилок, думаю дай зайду, купила шикарную НОВУЮ скатерть на большущий стол за 55 грн! Думаю тоже удачная покупка
Жынси_на_флиси
• 30 апреля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
я рада за вас. поздравляю!!!!приятного выпускного)
Жынси_на_флиси
• 30 апреля 2014
Ответ дляРокерША
Дюймовочка• 30 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси

Абсолютно нормально отношусь к секонду, хотя лично для себе и не приемлю, но никогда не понимала людей, которые покупают там нижнее белье
Уси Пуси• 30 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
лифчик -да, но трусы в жизни не куплю....каждому свое...
Уси Пуси• 30 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
Оно так бывает, вроде идёшь не затем совсем и не планируешь покупать. а тут раз и купила! Конечно это удачная покупка! поздравляю....
4есотка• 30 апреля 2014
Я своему в первый класс купила классную форму(Турция) б/у за 70 грн,в отличном состоянии.Рюкзак Herlitz б/у за 250 грн,то же в отличном состоянии.И вообще 90% вещей детям покупаю б/у и они выглядят у меня отлично.А на сэкономленные от понтов деньги строим второй дом.Так что Вы большая умничка,пусть Вам встречаются только хорошие продавцы.
РокерША• 30 апреля 2014
Ответ для4есотка
Молодцы! Правильно распределяете деньги!
Я когда-то услышала фразу ’какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу’ и теперь если трачу деньги, то на своих родителей и наши с мужем путешествия
4есотка• 30 апреля 2014
Ответ дляРокерША
Выражение супер,запомню.
Жынси_на_флиси
• 30 апреля 2014
Ответ для4есотка
о, мы тоже дом строим
, поэтому и экономим
4есотка• 30 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
о, мы тоже дом строим
, поэтому и экономим
От моего мужа все в шоке,у всех кризис,а он 1 мес.назад начал строительство таунхауса.
Муроводчица• 30 апреля 2014
Я вот за самовывоз не могла продать свой старый диванчик. Потом поставила цену 150 грн (хотя муж сказал что никто не купит) и выстроилась очередь, но первый вопрос у всех был ’ а на нем никто не умер?’. И вот теперь я когда вижу очень низкую цену на хорошую вещь часто сама задаю себе этот вопрос
ирина солнечная• 30 апреля 2014
если все подобрано со вкусом и по приятной цене-то вы молодец, мамочка. отличного выпускного!приятно...когда покупатели так радуются.
Жынси_на_флиси
• 30 апреля 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо, все правда очень-очень, 3 недели мониторинга не прошли даром
ирина солнечная• 30 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
у меня одна мамочка берет полный комплект в школу. тоже довольна всегда остается....вот летом опять звонить будет. живет в селе, двое деток.одна здоровая девочка, др. ребенок с синдромом дауна((( я ей по скидке полный пакет отправляю. так что на каждый товар....
Голубец• 30 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
я трусы тоже не беру,только могу в оцененном отделе,которые новые,а бюстики могу,но беру только в идеале или тоже оцененные,тк на мою грудь в магазине оооочень дорого,а на рынке кач-во-беее.Вот недавно купила два НОВЫХ!!! АЖ ПО 45 ГРН)))