Аноним• 06 декабря 2012
А когда Вы будете ставить елку?
Девочки, моей дочери 2, 6 уже очень просит елку, каждый день, с утра до вечера, я ей говорю, что Новый год не скоро, а она мне : "А я хочу сегодня"))
а у Вас как?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Вчера спрашивали. Теперь каждый день будет вопрос до НГ :-)
сорри, не видела
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Завтра поставлю))) а вдруг конец света)) так хоть успею ее нарядить))
ах-ха-ха, хорошо, что с чувством юмора в порядке:)
мы каждый год ставим искусственную сосну именно в ночь с 18го на 19 декабря - в канун Дня Св.Николая)) Так уже повелось)) И убираем ее после крещения)) У нас целое таинство наряжать елку - каждый год на ней появляется определенная новая игрушка, символизирующая то, чего мы хотим достичь в новом году. А старые висят как память о том, что достигнуто было)))
Аноним• 06 декабря 2012
В этом году решили не ставить
А очень хочется. Малому два года, не оставит еёвпокое
Аноним• 06 декабря 2012
я у меня уже как неделя стоит -такая красавица, как просыпаюсь -настроение на 200 поднимается!!!! я хоть и не маленькая, но радует меня очень она))))
Аноним• 07 декабря 2012
У меня уже стоит, ребенок оооочень просил, сам наряжал, теперь каждый день делает еще сам фанарики - конфетки и она уже вся завешаная украшениями...А я люблю минимализм, штук 5 шикарных игрушек, гирлянда и бусы...но праздник у сына пусть радуется ребенок.
А вообще-то поставили т.к. через неделю уезжаем на все праздники до Рождества, и елочка наша останется праздновать в одиночестве...
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляКatami
А зачем ребенка радости лишать
моим 4 и 1,6 уже не дождутся
Ми також цьогоріч без ялинки!
Думаю взяти гілки на ялинкових розпродажахта прикрасити ними кімнату, чи вінок зплести та прикрасити іграшками і гірляндами. На вікно повішаю вогники і дощик по верхах.