Аноним• 06 декабря 2012
Помогите купить такую курточку бу
Аноним• 06 декабря 2012
есть намного красивее курточки, из крейзи или джимбори, че вы в нее влюбились, не понятно
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляОля85
Вы знаете, я тоже в своё время в неё влюбилась, как запала в душу, ни на какую другу и смотреть не хотела, пока не заказала не успокоилась.
Ну и как в реале не разочаровались?
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляОля85
У нас такая курточка есть))) только размер 12-18 месяцев, к ней шапочка и штанишки, на продажу ещё не выставляла. Но она большемерит, мы её носили с 1,3 и сейчас нам 1,10 (последние деньки донашиваем) Курточка неубиваема, как новая.
А сколько Вы за неё хотите?