КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2014

Срочно нужно похудеть, помогите

срочно нужно похудеть на 15 кг. Скиньте ссылки питания и упражнений и прочие рекомендации, пожалуйста
СирОжино пирОжино• 01 мая 2014
жрать меньше надо

автор КтоЕслиНеЯ • 01 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
жрать меньше надо
это понятно...
Харьковчаночка• 01 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
это понятно...
срочно это за неделю?
Пиу!Пиу!• 01 мая 2014
попробуйте сначала убрать мучное, сладкое, хлеб
Силиконочка• 01 мая 2014
а что Вам ссылки дадут? у Вас наверняка и так уже полно такой инфы есть,
это все ДЕЛАТЬ и СОБЛЮДАТЬ надо
Меня прет))• 01 мая 2014
позняк метаться)) с осени надо было худеть
Annanika• 01 мая 2014
Если к запорам нетяготеете, то съедайте в день 7 вареных яиц и волы литра полтора. Французкая диета.

Ход конём• 01 мая 2014
рот зашить и
Брюльтик• 01 мая 2014
15 кг срочно не сбросишь! А по факту- ешьте не больше 200-ти граммов за один приём пищи! А вообще я с диетологом работала за 800 грн)))
Пиу!Пиу!• 01 мая 2014
Ответ дляХод конём
рот зашить и
Пиу!Пиу!• 01 мая 2014
Ответ дляAnnanika
и сколько времени так?
Annanika• 01 мая 2014
Худеть можно круглый год, я в мае начала и до июля все нормально, но каждый день утренняя зарялкп и присидания. Не ленитесь и все в Ваших руках.
Annanika• 01 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и сколько времени так?
7 дней подряд, после перерыв месяц и еще курс. Давно занималась в инете уточните. Помогает сто процентов.
ГЛЮкоза• 01 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и сколько времени так?
месяц и сдохнешь, такая казнь была - отравление белковой пищей...ню-ню, эксперементаторши.
Силиконочка• 01 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и сколько времени так?
пока не появятся синяки под глазами, вонь изо рта, и аллергия на яйца не начнется

(одна ’диета’ идиотичнее другой... какой придурок их придумывает?! )
Лапка• 01 мая 2014
В мае всем срочно надо! Замок на холодильник!
Силиконочка• 01 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
-не совсем так, - чтобы здохнуть, надо есть одно отварное мясо (так кишечник 100% сгниет, а на яйцах - не обязательно сработает, еще можно выжить)
Силиконочка• 01 мая 2014
Ответ дляЛапка
не всем)
у меня все ок) - шорты начинаю носить, т.к. потеплело уже и загар первый есть
автор КтоЕслиНеЯ • 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
срочно это за неделю?
нет, мне не к морю, но работе сказали нужно худеть, вот....

автор КтоЕслиНеЯ • 01 мая 2014
Ответ дляЛапка
к времени года не привязана
автор КтоЕслиНеЯ • 01 мая 2014
девочки, нужна ссыль на упражнения действенные
автор КтоЕслиНеЯ • 01 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
срочно, это не за неделю
Харьковчаночка• 01 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
ааа, тогда в зальчик вам прямая дорога. дома сама по видео совершенно не то ( проверено на себе)
Умничка-помощничка• 01 мая 2014
Помогаю. Выключаем комп и срочно отправляемся на пробежку. Сколько часов в день вы висите в интете? Вот замените эти часы бегом)
ПриснитсяЖЕ• 01 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
ДЖИЛЛИАН МАЙКЛЗ ПОИЩИТЕ(СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ)
к.Буланова• 01 мая 2014
Дюкан рулит)
Дарья_Л• 01 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сегодня начинаю заниматься по этому видео, хочу к июню привести себя в порядок!
Пушкининиана• 01 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
однозначно. автор. садитесь на нее. тело сдуется. я за 2,5 мес. скинула 18кг
sabira• 01 мая 2014
Безвредная диета

https://vk.com/topic-28627911_29856156

Для меня это теперь отличный способ питания на каждый день. за 5 дней минус 4 кг. Живот уходит на третий день.Это работает 100%!!!
Азия Центр• 02 мая 2014
Кое что есть в этой статье - http://asiacenter.com.ua/news/kak-bystro-pohudet