Просто красавица• 01 мая 2014

рассада. вопрос внутри

скажите,раньше покупала в баночках маленький головки лука зеленого для посадки?а щас забыла как называется и почем он?хочу завтра купить поехать...и кто посадил может кто то уже кушает лук с огорода?
Му ма му ма му• 01 мая 2014
мы кушаем, называется лук-севок)

автор Просто красавица • 01 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
мы кушаем, называется лук-севок)
спасибо)а когда сажали?через сколько уже можно кушать?
Бубль Гум)• 01 мая 2014
мы тоже уже кушаем лук, но садили не рассадой.
Му ма му ма му• 01 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
сажали наверное месяц назад, уже кушали) он быстро растет, главное срезать кончик верхний ножничками перед посадкой, и сажать не глубоко, на 2 см где-то)
Чебурашандия• 01 мая 2014
цена около 20 грн./кг
koala-alya• 01 мая 2014
Лук который выращивается на срезку перьев называется лук-кущовка, сажается маленькими головками, а выростает кустик зеленого лука.
Му ма му ма му• 02 мая 2014
Для тех, кто не знает - севок это маленькие луковицы полученные от лука из семян.
Му ма му ма му• 02 мая 2014
http://ogorodsadovod.com/entry/220-prostye-sovety-...