Блины со смайликами• 01 мая 2014
Что взять с собой в санаторий, или Ваши впечетления от Жовтня
Девочки, вопрос к тем, кто был в санатории для беременных в Конче-Заспе "Жовтень", ну или к тем, кто недавно отдыхал и оздоравливался в санаториях вообще.
Собираюсь скоро в "Жовтень", никогда раньше там не была, и никто из знакомых тоже там не был. Беременность 23 недели.
Подскажите пожалуйста, что из вещей необходимо с собой взять на 24 дня (сколько примерно одежды, личных вещей, гигиенических принадлежностей, и тд и тп). Что Вам там понадобилось, а что нет?
И вообще поделитесь своими впечетлениями от пребывания в данном санатории) Спасибо
Сеточка• 01 мая 2014
Я была там в декабре,мраки,сыро,холодно и полный ужас,бассейн протекает крыша прям на голову,холодно в бассейне,в номере рулетом подкладывали одеяло на подоконник который льдом покрылся,больше туда не приеду беременной,может летом и хорошо,но зимой не советую,в столовой дубарь такой,что не хотели даже идти кушать,муж обогреватель привозил.Берите с собой моющие тапки для душа,там на полу на плитке нужно стоять .
Блины со смайликами
• 01 мая 2014
Ответ дляСеточка
благодарю за отзыв) учту... думала там хорошо, многие хвалят
Блины со смайликами
• 01 мая 2014
Ответ дляСеточка
а как там кормят?
Сеточка• 01 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а как там кормят?
Все ужасно,не вкусно и мало как для беременной.Была там в 2013 году в декабря.
tvoyadilemma• 02 мая 2014
Странно...я была в 2009 году в декабре. Очень довольна осталась. Кормили на убой,бассейн, лекции о беременности и родах, занятия на фитбольных мячах, масаж.. Персонал, врачи все вежливые были. Только лучшие впечатления.
Сеточка• 02 мая 2014
Ответ дляtvoyadilemma
А что странного,сравнили 2009 и 2013 год,раслабились они там.
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2014
Я была в апреле,оч.довольна! Берите постель,полотенце,минимум вещей
Таракашечка• 03 мая 2014
Я только приехала. Что брать: резиновые тапочки ( пригодятся в душ и в бассейн нужны) купальни, резин.шапочка. вещей да, много не нужно. бассейн был тёплый, водичка около 30 град., полотенце тоже берите, с их полотенцем я ходила на процедуры, постель я не брала. По питанию мне хватало, я многое ещё и не сьедала, все диетическое, бывало вкусное а бывало и нет ( от повара наверное зависит), за 24 дня набрала 1 кг. Вообще ходите на все процедуры и лекции тогда дни пролетят быстро, до 16-00 будете постоянно заняты. Ну а потом прогулки на свежем воздухе.
Luchik-kluchik• 03 мая 2014
хоть там я и не была, но могу посоветовать, что нужно с сбой брать беременяшке, когда отправляешься в отпуск (не важно куда). Вот здесь вы можете почитать, что предпочтительно брать с собой беременной женщине на отдых - много полезных советов. Сама прошлым летом собиралась на море отдыхать по этому списочку, чтобы ничего не забыть важного.