Левый Локоть• 02 мая 2014
может ли нравится толстая женщина?
девочки, вот весь и вопрос
мне 30, у меня сейчас весу под 100 кг, правда рост чуток выручает,и я не круглая, но все равно я считаю себя коровой
активно пытаюсь скинуть вес, в процессе так сказать, но вот сейчас уже третий мужчина в этом месяце ко мне клеится и говорит мне, что я ему нравлюсь и что я КРАСИВАЯ!!!
ну вот как я могу быть красивой с таким весом???
я настолько закомплексованная особь, что в это не верю просто...
а вы что думаете?
Крапипопка• 02 мая 2014
Любители есть всегда. У меня тетя похудела , так муж несчастен, для него женщина это 80+, остальное доходяги, а она при росте 158 теперь весит 69 и она для него тощая.
А сам бывший спортсмен, мастер спорта...
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
а что ж так скромно 105? а где еще 5?
Да ладно не будем на всю страну объявлять мой вес) пусть будет 105
Крапипопка• 02 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Может,того,они автора съесть хотят,а не отношений?))))
очень умно...
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мужчинки конечно не мальчики, но очень и спортивные, и образованные и по красоте красивые, если быть обьективной))
двое женаты на красивущих стройных девчонках, гады, иностранец холостяк...
но не в том суть, они мне не нужны, я просто не думала, что когда-то буду такое переживать, мне и приятно и непонятно, что их могло во мне привлечь
Как вам сейчас худышки завидуют
. И просто не знают как укусить.Хвалитесь
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я думаю, что все таки встречаются мужчины, которые искренне любят женщин с крупными формами.Просто их очень мало.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2014
подруга 105 кг но правда худеет дальше но парень есть .в этом плане не жалуется
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
больше конечно предпочитают хорошеньких с хорошей фигуркой не толстых и не худых
Медсестричка• 02 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а парень явно не Бред Питт по внешности ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
а какая разница
главное что она счастлива и он ее любит
Болтушка Му• 02 мая 2014
Вот честно, читаю тут некоторые комментарии - и просто в шоке.. Бабы, Вы чего таки злые? Голодные что ли? Все женщины разные, и это же прекрасно, отлично выглядеть можно не только худышке. Сама вашу 50 кг , но мне кажется что на каждый товар, как говорится, найдётся свой покупатель.
А Вам, автор, советую поменьше слушать злых и завистливых дур , и жить так, как нравится Вам!
Крапипопка• 02 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
главное что б с головой, а внешность далеко не все, красавцев с з.п. В 2-3 т и рубящихся в танички и даром не надо. Уж лучше чуть красивее обезьянки, но с башкой и уважением к женщине
Крапипопка• 02 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
А у вас Бред Питт?
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну это понятно.Нам тоже мужчины нравятся не с пузом и висячими сисями, и не дрыщи, у которых всю флюрографию видно.А такие, у которых все рельефное, упругое...
Болтушка Му• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А у вас Бред Питт?
Ой девки-девки... Пройдут года, состаримся все, и Бреды питы тоже, не в том счастье, главное чтобы человек надёжный и хороший был
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А у вас Бред Питт?
Ой, девочки, у меня Бред Питт! Прямо такой Питт...шо аж Бредддддд!
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
Щас ухожу• 02 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
а вот и не правда,по статистике 90%мужин любят толстых,а 10% ооочень толстых)))
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ну и ладушки! А мой, наверное, в статистику не попал.А у подруги муж как увидит, что она вечером ест,так сразу: куда ты такой тазик вареников жрешь??? Я ж в таком тазике ноги смогу попарить...
Она, кстати, весит 57кг.
Крапипопка• 02 мая 2014
Главное быть счастливой, кто-то худой и худеет, а кто-то далеко за сотни счастлив.
Гляньте на фото, кто счастливее? Понятно, что утрирую, но суть видна.
Крапипопка• 02 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
Она, кстати, весит 57кг.
завидую вашій подруге
я сели что съем, то сразу на талии((, мне так нельзя((
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
174, кость тяжелая, но толстая реально, ношу сейчас 14-16 размер
Как это? я при таком росте но весе в 78кг тоже ношу 14-16размер
Крапипопка• 02 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кость! Я ношу 12-14 при 75! И рост 172. Просто тяжелая кость.
Неновая почта• 02 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Ну Вы из крайности в крайность!
Неновая почта• 02 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
завидую вашій подруге
А я вам завидую.Что и сколько-бы не съела,всё как в пропасть.А муж просит поправиться.
Аннуитет• 02 мая 2014
За первого реального красавца, от которого девки кипятком писали, выходила замуж в весе 74 кг. Бросила через 7 лет совместной жизни в весе 88 кг, как раз второй подвернулся. Реально красивый, краше первого. И обоим было пофигу, сколько я вешу. Со вторым уже 2 детей, вместе 7 лет, смотрит влюбленным взглядом до сих пор и восхищается.