Левый Локоть• 02 мая 2014
может ли нравится толстая женщина?
девочки, вот весь и вопрос
мне 30, у меня сейчас весу под 100 кг, правда рост чуток выручает,и я не круглая, но все равно я считаю себя коровой
активно пытаюсь скинуть вес, в процессе так сказать, но вот сейчас уже третий мужчина в этом месяце ко мне клеится и говорит мне, что я ему нравлюсь и что я КРАСИВАЯ!!!
ну вот как я могу быть красивой с таким весом???
я настолько закомплексованная особь, что в это не верю просто...
а вы что думаете?
Пиу!Пиу!• 02 мая 2014
Я никогда не была худенькой.И никогда не стоял вопрос,могу ли я понравиться мужчине.Я всегда сама выбирала того,кто будет за мной ухаживать.
Скорая помощь• 02 мая 2014
А мне муж сказал, что смотрят не только на фигуру, но прежде всего лицо, если лицо симпатичное и полная, то то это лучше чем худая уродина)) Так и сказал. Я 90 вешу, тараканов больше в моей голове, муж любит, обожает, только прикалывается, что я вечно хочу сесть на диету. А кум вечно на грудь смотрит, задолбал уже(( У него жена хорошая, худенькая, симпотная, а он вечно моему говорит, что завидую, что у твоей такая грудь... а я куму свою люблю... неприятно, когда он так говорит... дурачина!
Помилуйте мадам• 02 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как это? я при таком росте но весе в 78кг тоже ношу 14-16размер
И меня удивило. Ношу 14-16 при весе 87 и росте 177
Печенюшка• 02 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Думаю,автор, что высокий, красивый и спортивный мальчик на вас даже не взглянул бы)))) альфа-самцов мировые запасы жира точно не интересуют... а так... абы какой мужчина...
т.е. мужчины делятся на два типа - если не высокий-красивый-спортивный, то значит абы-какой... просто шикарная классификация!
Печенюшка• 02 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вам бы еще немного граммотности..... и вообще бы мужчины прохода не давали
Я все понимаю, что ни слово - ошибка, но 24 часа В СУДКИ - это
Вот нынче какие дамы в моде!
граММотность пишется с одной МЫ - ну так, на всякий случай..
ТигрЛьвович• 02 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
У меня муж тоже говорит, что самое первое он обращает внимание на лицо, я как-то говорю ’А вот если девушка не красивая, но с 4 размером груди, ты б заинтересовался?’ Он сказал ’Ну это б на каплю спасло её положение, но все-равно не заинтересовался бы))’ У меня подруга очень симпатичная, харизматичная хохотушка, вес у неё 80 кг при росте 170, но у неё очень тонкая талия, тоньше , чем у меня с моими 55)) Ну в общем женщина часы) Мужики штабелями падают)) Я думаю просто толстая женщина, безформенная, неухоженная не относится к тем полным женщинам, которые нравятся мужчинам)
ТигрЛьвович• 02 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
))) в своём глазу, как называется))
Прячусь от Всех• 02 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Я ношу 8-10,вес 75 кг рост 170 см. Кости тяжелые.
культУра• 02 мая 2014
Напишите мне в личку. Я тоже была ’100 кг счастья’. Сейчас 70. Нужно будет обработать огромную кучу информации и потом используя её правильно питаться.
Сарафанное радио• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
174, кость тяжелая, но толстая реально, ношу сейчас 14-16 размер
ой,я ношу 20-22 и совсем не считаю себя коровой,я аппетитная пышка) а насчет мужчин,так аппетиты у всех разные) и вообще худая корова ещё не газель
автор-это всё ваши комплексы.
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Если вы закомплексована,то нравиться не будете.полюбите сначала вы себя. А когда женщина в себе уверенна,уверенна в своей неотразимости,то мужики сами липнут:-) у меня кума рост168,вес 112кг.у нее такой муж,что завидуют все.красавчик,подтянутый,добрый,прекрасный отец. И поверьте,он ее любит не за килограмы
Мастер Пис• 02 мая 2014
лет 10назад работала я в клубе, так была у нас повар необъятных размеров. далеко не 100 кг, а 130-140 минимум. так вот ухажеров у нее было обалдеть сколько! и не кто попало. только иномарки, только крутые мальчики младше ее. и замуж вышла за одного такого) звезда еще та, она себя считала лучше всех, и самой красивой и самой фигуристой. любите себя) и все обязательно сложится
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2014
Мне 26, и я сейчас около 110кг.
Но есть, как минимум, 4 мужчины, которым я нравлюсь :) Но, я замужем, так что ничего им не светит :) Что не мешает им постоянно оказывать знаки внимания, писать СМС и т.д. :)
Вес - всего лишь цифра на весах

Мастер Пис• 02 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
а вот и не правда,по статистике 90%мужин любят толстых,а 10% ооочень толстых)))
ага, это потому что даже худые довольно часто себя считают толстыми)))) реально довольных своей фигурой маловато.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
я с Вами в корне не согласна. В моем доме над нами живут квартиранты, молодая пара. Он - высокий, симпатичный, чернявый, белоснежная улыбка, одним словом - альфа-самец, сам футболист. Она - очень очень полная и еще фигура при этом безобразная, в форме чупа-чупа : ноги худые - живот и лицо , как шары. Она следит за собой, всегда красиво одета, волосы уложены, пахнет духами. Так он с нее глаз не сводит. И секс у них регулярный, из-за тонких стен, все слышно. Вот так вот!
Невидимка Майя• 02 мая 2014
может, автор, может нравиться полная и даже толстая женщина. Моя кума всегда была крупненькой - знакомы с ее 18 лет. После родов хорошо прибавила - теперь дама в теле, скажем так. Кавалеров полно было всегда. И красавцы в том числе - лично знакома была с ее ухажером модельной внешности. Развелась, и после развода вниманием мужчин не обделена. Но она симпатичная, добрая, умная и вообще у нее все гармонично, даже лишний вес. А есть еще знакомая - у той не просто лишний вес, а действительно толстая тетка(уж простите, не люблю я ее)). Когда она развелась с мужем, я все думала - ну все, кто ж на тебя посмотрит. Не просто посмотрели, а еще и замуж вышла. липосакцию делала, потом опять разожралась. Она с мужем моим вместе работала, он пребывал в состоянии шока, когда на обед дама съдала кг колбасы с целым батоном и заедала мивиной. Ничего, счастлива в личной жизни и не думает, есть у нее лишний вес или нет. Мне под 40 лет, и я не знаю ни одной девушки, которой лишний вес помешал устроить личную жизнь. Вот мерзкий характер - да.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2014
Я согласна что фигура не на последнем месте,но если девушка худая и страшная как атомная война то кому она нужна? Знаю многих полненьких,симпатичных,счастливых в семейной жизни девочек.Так что вес не влияет на результат.
Мама фифти цента• 02 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как худые - так страшные, как полненькие - так симпатичные?
странная логика
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
Все эти рассказы про супер-мачо, которые любят полных , только в интернете. В реальной жизни большинство мужчин любят стройных, просто , когда уже женился, дети, то просто терпит складки своей жены, привыкает, а жены и рады стараться, поглощая булки. Полнота это некрасиво всегда- складки, жир, бррр.
Просто звязда• 02 мая 2014
Скажу Вам так, у мужа, первая жена весит 95, при росте 167, и муж в неё такую влюбился, такой она родила, и такой осталась. У мужа вкус специфический, чтоб блондинка, с минимум 3-им размером, светлыми глазами и конкретными формами. Когда они развелись, и мы познакомились, я была худенькой, 168- 57 кг, говорил что слишком худая, и пытался откормить, удалось, блин, поправилась на 12 кг, правда похудела потом, но ему нравилось больше когда была пухленькой, вот и пойми мужиков. Не заморачивайтесь весом, любите и будьте любимой.
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Я не спорю,что есть мужчины,которым нравятся женщины в теле.но это редкость. Женщина должна за собой смотреть.никто не отменял спортзал,йогу,пилатес,шейпинг,правильное питание.Любой жир можно сжечь,главное не ленится! У меня двое детей,нет времени,и т.д это отмазки.Ни в коем случае не хочу никого обидеть.
Своего не предлагать• 02 мая 2014
Все поют оды и дифирамбы пышкам.Но задумайтесь милые дамы,хоть немного о своем здоровье.Сердце у толстых изнашивается в разы быстрее.Если вам 25-30 лет ,то голова еще не соображает что вечно молодой не будеш,но дамам постарше стоит задуматься о своем здоровье.
ТрамвайGirl• 02 мая 2014
Конечно на 100% согласна, что лишний вес - это большая проблема со здоровьем, если не сейчас, то в будущем. Но однозначно то, что если пройдет обычная девушка с весом 50-60кг. (естественно, без яркой одежды и мэйкапа ) и полненькая, мужики обращают внимание на последнюю. Именно мужики, а не юнцы))) Что интересно, что в моем окружении множество и худых и полных. Так все полненькие замужем!