Левый Локоть• 02 мая 2014

может ли нравится толстая женщина?

девочки, вот весь и вопрос
мне 30, у меня сейчас весу под 100 кг, правда рост чуток выручает,и я не круглая, но все равно я считаю себя коровой
активно пытаюсь скинуть вес, в процессе так сказать, но вот сейчас уже третий мужчина в этом месяце ко мне клеится и говорит мне, что я ему нравлюсь и что я КРАСИВАЯ!!!
ну вот как я могу быть красивой с таким весом???

я настолько закомплексованная особь, что в это не верю просто...
а вы что думаете?
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
может, автор, может нравиться полная и даже толстая женщина. Моя кума всегда была крупненькой - знакомы с ее 18 лет. После родов хорошо прибавила - теперь дама в теле, скажем так. Кавалеров полно было всегда. И красавцы в том числе - лично знакома была с ее ухажером модельной внешности. Развелась, и после развода вниманием мужчин не обделена. Но она симпатичная, добрая, умная и вообще у нее все гармонично, даже лишний вес. А есть еще знакомая - у той не просто лишний вес, а действительно толстая тетка(уж простите, не люблю я ее)). Когда она развелась с мужем, я все думала - ну все, кто ж на тебя посмотрит. Не просто посмотрели, а еще и замуж вышла. липосакцию делала, потом опять разожралась. Она с мужем моим вместе работала, он пребывал в состоянии шока, когда на обед дама съдала кг колбасы с целым батоном и заедала мивиной. Ничего, счастлива в личной жизни и не думает, есть у нее лишний вес или нет. Мне под 40 лет, и я не знаю ни одной девушки, которой лишний вес помешал устроить личную жизнь. Вот мерзкий характер - да.
а мне тож под 40 и я вижу что лучше всех устроились как раз те, у кого мерзкий характер и невероятное самомнение. А вес и правда так уж сильно роль не играет

Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Все поют оды и дифирамбы пышкам.Но задумайтесь милые дамы,хоть немного о своем здоровье.Сердце у толстых изнашивается в разы быстрее.Если вам 25-30 лет ,то голова еще не соображает что вечно молодой не будеш,но дамам постарше стоит задуматься о своем здоровье.
Верно, я уже при 80кг (170рост) неважно себя стало чувствовать, одышка на лестнице, сердце колотится, а раньше не знала где оно
Однако у меня сегодня праздник! хочу поделиться с пышечками - сегодня утром вес 76!! за неделю 4кг ушло (начала сидеть на малоуглеводной), и это притом, что кушала сытно-и мяско и творог и сыр с маслом!
Гу го гу го гу• 02 мая 2014
У меня такая подруга - пышка, а муж ее просто на руках носит. Все дело во внутреннем обоянии. Конечно может!!11
Пусин Кукин• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
не гон,а завидуете просто
чему завидовать? Тому что Вы себя до такой степени не любите, что запустили до 105 кг?
Пусин Кукин• 02 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вот честно, читаю тут некоторые комментарии - и просто в шоке.. Бабы, Вы чего таки злые? Голодные что ли? Все женщины разные, и это же прекрасно, отлично выглядеть можно не только худышке. Сама вашу 50 кг , но мне кажется что на каждый товар, как говорится, найдётся свой покупатель.
А Вам, автор, советую поменьше слушать злых и завистливых дур , и жить так, как нравится Вам!
Да при чем тут злость или зависть. Банально лишний вес - это зло для здоровья, страдают ноги, сосуды, сердце, позвоночник. Понятное дело есть ситуации, когда лишний вес связан с определенными заболеваниями, теми же гормонами, но в большинстве случаев это лень и нежелание работать над собой.
Настюха87• 02 мая 2014
Знаю пару женщин, в реале и на екране телевизора...Им так идет их полнота Били бы они худышки вообще не то было бы:))))
Вообще глупый вопрос. Любят и худеньких и полненьких. Много худых несчястных людей.
Я лично никогда на вес не обращала внимания, но лично на вес окружающих:)))) Конечно на себя , даже с одним лишним кило , я уже смотреть не могу:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2014
Ответ дляНочка
Конечно, с лишним весом полно красоток и уверенных в себе женщин
вот только здоровых при этом я не встречала
Да ,согласна с вами ,лишний вес конечно на здоровье отражается .А насчет пышечек то да,тоже вижу на мордашку много симпатичных ,и с длинными волосами ))))))иногда думаешь если бы похудела то цены не было

Мамзелькин• 02 мая 2014
Понятно, что полные женщины могут нравиться, особенно если у мужчины не было давно секса.
Но меня всегда удивляет, как спят такие женщины с мужчинами в одной кровати? Тут с весом 55кг и на кровати шириной 2м особо не потянешься.
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2014
Девочки по теме весила 75 похудела до 58. знакомый говорит ты кушай то очень ты худющая. И большинству знакомых мужчин не нравится. Рост у меня 169
Зеброчка76• 02 мая 2014
Однозначно может нравится окружающим. если. в первую очередь. нравится себе. Я конечно не мужчина. но с авторитетом тетки. прожившей половину жизни. совершенно точно Вам заявляю-МОЖЕТ ЕЩЕ КАК! Блеск в глазах. улыбка. душевное тепло.Все мои знакомые ’толстушки’ очень вкусно готовят.
Зеброчка76• 02 мая 2014
Поверите-влюбитесь-похудеете!
Пупс• 02 мая 2014
При росте 1,76 раньше весила 65-68 кг. Сейчас 90. Безусловно, безобразно толстой назвать себя не могу, но чувствую в таком весе себя не комфортно. Можно сколько угодно внушать себе, что мужчины не собаки, на кости не бросаются, но преимущество отдают стройным девушкам, часто подобная ситуация касается и приема на работу. Правильно девочки пишут, что и на здоровье лишние килограммы сказываются. Считаю, что нужно брать себя в руки и худеть, чем и пытаюсь заниматься с переменным успехом.
Стильная штучка• 02 мая 2014
Лишний вес - это обычно нелюбовь к себе, комплексы. При желании похудеть можно - у меня был опыт - за полгода сбросила с 72 кг до 59 кг (при росте 164). Не ела сладкого, мучного, жирного и после 18-00 вообще не ела и не пила. По вечерам каждый день качала пресс, много ходила пешком. Сначала было очень трудно, но потом втянулась.

Полная девушка может быть красивой только в том случае - если любит себя. У нее должна быть чистая кожа, блеск в глазах, правильно подобранная одежда (никаких мини юбок, коротких топов, глубокого декольте, ну и так далее).

Ну и мужчины обращают внимание больше на пропорции между грудьми-талией-бедрами, чем на количество килограмов (в разумных пределах конечно).
marysya123• 02 мая 2014
мне 30 лет
мой рост 172
вес ровно сотня (утром взвешивалась) (=
люблю себя, и муж меня любит, а сынок - так вообще (=
сбросить кг 20 не отказалась бы. но не больше, думаю потом уже кожа обвиснет ужасно.
мужчины оборачиваются.
в целом - счастивый человек (=
Пишущаяся• 02 мая 2014
Скажу про своих знакомых - одна моя подруга с таким весом как у автора вышла замуж с 2-мя детьми через месяц после развода, родила третью дочку. Причем она ушла от первого мужа, а он ее до сих пор ждет. И мой троюродный брат - стройных худенький - нашел жену полную, и всегда ему нравились женщины такого типа, как мама.
Пишущаяся• 02 мая 2014
Красота не в сантиметрах!
oksi...• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
174, кость тяжелая, но толстая реально, ношу сейчас 14-16 размер
14-16 размер это не толстая!!!! Вы видели, что размеры обычные до 22? Бывают и 28 размеры. С 14-16 вполне можно найти и А-самца. Когда Вы собираетесь отвечать взаимностью, когда будет 45 лет и 22 размер? Может лутше начать в 30 с 14-16???
Безберлоги.ру• 02 мая 2014
Ой не знаю... в моем окружении никому из мужчин не нравятся полные.. я сама разъелась после 2 беременностей ужасно.. вчера сидели компанией все мужчины за здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и т.п. .. вот мы с мужем тоже решили худеть.. я сегодня на пробежку пошла.. он с авто пересел на велик.. поставила себе план скидывать по 2 кг в мес. Не хочу резкой потери и быть вечно голодной.. лучше медленней, но оставаться такой всегда, а не только на диете..
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
вообще-то да, не встречала еще мужчину,которому нравились бы откровенно полные. Чтоб чуть жирком равномерно было подернуто,но при этом осиная талия - да. Чтоб тощая с сисями 5размера- ДА. Чтоб ножки точеные и большущая попа- да!
Но чтоб бесформенная талия и грудь по колено без лифчика
Нет,вру, есть один ценитель прекрасного женского тела в весе 80-100кг. Но на стриптиз почему-то он ходит обязательно,полюбоваться тощими

Ку ка ку ка ку• 02 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне 26, и я сейчас около 110кг.
Но есть, как минимум, 4 мужчины, которым я нравлюсь :) Но, я замужем, так что ничего им не светит :) Что не мешает им постоянно оказывать знаки внимания, писать СМС и т.д. :)
Вес - всего лишь цифра на весах
а в 34 что с Вами будет? Ну неужели из-за мужчин надо так калечить свое здоровье?
Дежурняшная• 02 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вам бы еще немного граммотности..... и вообще бы мужчины прохода не давали
Я все понимаю, что ни слово - ошибка, но 24 часа В СУДКИ - это
Вот нынче какие дамы в моде!
я тоже раньше в шоке была от ошибок и осуждала.. но лично теперь и сама так пишу.. зрения ноль, а тут так мелко шрифт. пишешь- спешишь. так , что к чему тут правописание7
кстати, грамотность правильно , а вы пишите граммотности..
Дежурняшная• 02 мая 2014
таки я косая.. сорри
Дежурняшная• 02 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вот нынче какие дамы в моде!
в предыдущем посте вам автоматически исправила ваши ошибки, здесь оригинал вашего текста
ЕлькиПальки• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
кость тяжелая... это бредотня, просто у разных людей по разному распределяется жир.
Шопингмонстр• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мужчинки конечно не мальчики, но очень и спортивные, и образованные и по красоте красивые, если быть обьективной))
двое женаты на красивущих стройных девчонках, гады, иностранец холостяк...
но не в том суть, они мне не нужны, я просто не думала, что когда-то буду такое переживать, мне и приятно и непонятно, что их могло во мне привлечь
Желание нового!:)
Ну а если по теме, я считаю, что женщина может быть красивой при любом весе, пример тому моя подруга, у которой вес под 90 кг при росте 165 - поклонников у неё, хоть отбавляй.
Мой муж, однако, считает по-другому, для него красивая женщина полной быть не может.
Но, автор, у каждого свой вкус.
Но для собственного здоровья всё же стоит попробовать стабилизировать вес, здоровье ведь важно.
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
нет, не бредотня. У меня кисть 13см в обхвате, у подростков 12 лет и то больше. У меня подруга с таким же ростом и объемами весит на 5кг тяжелее

http://otvet.mail.ru/question/22012194
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Девочки, вы сейчас закидаете меня тапками- у меня рост 164 см, вес прыгает с 53,5 до 52 кг, кость неширокая, легкая. И я в этом весе кажусь себе коровой. И так тяжело уходят эти 3-4 кг, и они реально видны, когда худею- и талия появлятся и бока исчезают. Вот подумала о джилиан майклз, кто занимается,эффективно?
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку

http://otvet.mail.ru/question/22012194
У меня аналогично, только кисть руки еще уже - 11см. И подруги с моим ростом под 60кг намного стройнее чем я.
_Янина_• 02 мая 2014
я выходила замуж 65 кг при росте 172 и считала себя толстой((( а теперь после 2-х беременностей вешу 82 кг и опять все время комплексую и страдаю.Ну как похудеть((((!
Тамбовский мел• 02 мая 2014
у мене ріст 180 вага 62 кг - біля мене нікого нема і нікому я не потрібна