Я такая - жду трамвая• 02 мая 2014
Посоветуйте рецепт очень вкусного тортика
Хозяюки поделитесь самыми вкусными своими рецептиками праздничных тортиков.Напишите хотябы по названиям просто.Не могу определиться какой приготовить торт на праздник.Весь энет перерыла,что-то все одинаковым и уже приевшимся кажется.
pivovarov _a_s• 02 мая 2014
Ответ для0310ann
ооочень вкусно и быстро:)
только соду погасить уксусом, иначе коржи не поднимутся. Я делала один не поднялся второй - да.
Ответ дляpivovarov _a_s
а я соду в стакан со сметаной добавляю, размешиваю, а потом смешиваю со взбитым с сахаром яйцом, затем муку - всегда поднимаются, и без уксуса, сметана гасит соду.
Дежурный по кухне• 02 мая 2014
Ответ дляповаренок
Очень вкусно - это Ангельский бисквит. Вкуснее в жизни не ела! Хотя вроде как очень простенький тортик.
А можно рецепт?