РозаЛюксен• 02 мая 2014
И я туда же что изменить в себе? вес, волосы, и т. п. не кидайте тапками
на 1 фото 6 мес назад, 2 фото это уже сейчас челку отращиваю, надоела уже за 6 мес.(( вес на 1 фото 52кг. сейчас 49-50, стремлюсь к 47-48 )) да и на ваш взгляд что не так ))) что-изменить? волосы не сухие, фото может не очень по качеству, простите, кожа без изьянов, комбинированная ))
ТАПКАМИ НЕ БРОСАТЬ!!! СПАСИБО!!!
Куплю орехи• 02 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Вау, полный капец!
вот сегодня поржала с этих дебильных тем)))
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Вау, полный капец!
подняли настроение )))
Капуста Маша• 02 мая 2014
не надо стремиться к 47-48, будете выглядеть ужасно. Вам около 30 +-2 года
НеКонец-Света• 02 мая 2014
вы пострашнее и нелепее не могли подобрать фото?ужас....купальник жуткий,на вашу грудь не такой надо,он уродует вас...
Куплю орехи• 02 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Девочки перестаньте позорится,ну не смешно уже!!!
оказывается здесь куча закомплексованных девиц,согласна с вами!
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
ого, ну вы загнули ((( )))))))))))
Самая СоветЧиваЯ• 02 мая 2014
опять инетрнетовские фото
Автор, сфоткайте себя на против ноута с картинкой кидстаффа.
Меряю от единицы• 02 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
подняли настроение )))
Да нормальная вы девчушка!!! Прикалываемся...
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
нет комплексов у меня нет вообще ))))))) просто пока я создавала ( с утра заметьте еще) свой вопрос ( так получилось, вечно кто-то отвлекал ))))))) уже таких же вопросов образовалась куча ))) Простите меня, если я вам помешала.
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
С чёлкой лучше однозначно. Фигурка супер. На вид лет 25.
пасибки ))
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляСамоучка
так ничего не видно кроме вашего оскала
ну я лицо поближе хотела показать, фото на телефон делала ))
Веснушка• 02 мая 2014
День СКАЗА СОВЕТЧИЦ!!!Так и запишем этот день в календаре 2 мая(обострение у дамочек)

Капуста Маша• 02 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ого, ну вы загнули ((( )))))))))))
не кого никуда не загибала, на сколько выглядети на столько и написала, не 18 уж точно.
Обнемашечка• 02 мая 2014
Прическу поменяйте и цвет волос,покрасьтесь в шоколодные оттенки и может стиль в одежде.
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляСамоучка
так ничего не видно кроме вашего оскала
а в полный рост без нарядов, мейкапа и прочего нет в наличии ( не нашла )
rigajakoshka• 02 мая 2014
Автор, не слушайте злобных теток.Это все злые анонимы - толстые и с обручем на голове, без макияжа и обычно без мозгов.
Хорошая у вас фигура
И талия есть.
И улыбка открытая
Хотя темка сегодня не первая)
Хорошая у вас фигура
И талия есть.
И улыбка открытая
Хотя темка сегодня не первая)