РозаЛюксен• 02 мая 2014
И я туда же что изменить в себе? вес, волосы, и т. п. не кидайте тапками
на 1 фото 6 мес назад, 2 фото это уже сейчас челку отращиваю, надоела уже за 6 мес.(( вес на 1 фото 52кг. сейчас 49-50, стремлюсь к 47-48 )) да и на ваш взгляд что не так ))) что-изменить? волосы не сухие, фото может не очень по качеству, простите, кожа без изьянов, комбинированная ))
ТАПКАМИ НЕ БРОСАТЬ!!! СПАСИБО!!!
Чумачечая Весна• 02 мая 2014
Ответ дляНа морозе
девчонки ну вы и шпарите -я уже не успеваю во все темы заходить -оценивать
Ой, Ваша авва -
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляБензопирен
на первом фото киллограм 60, а не 52...разве что у вас рост 1.55м
рост 157, на первом фото 52кг.
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляMamasamuila
Поменять нужно только купальник)
хорошо, это и собираюсь сделать ))))))))) самой не очень нравится )))
РозаЛюксен
• 02 мая 2014
Ответ дляБензопирен
ноги жиром заплыли((
ага, жиртрест я
главное что-бы у вас все было отлично!