Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
’Диверсанти, які ’окопалися’ у Слов’янську, вибили останній козир з рук російської пропаганди, здійснивши обстріл сучасними переносними зенітно-ракетними комплексами вертольотів Збройних Сил України. Дії цих осіб чітко демонструють професійну військову підготовку’, - заявив Коваль.

За словами глави оборонного відомства, подібний принцип використання ПЗРК (одночасний пуск двох ракет по повітряній цілі) свідчить про значний бойовий досвід, який аж ніяк не може бути у звичайних мирних громадян.

КТО ЕЩЕ ВЕРИТ ЧТО НА ВОСТОКЕ НЕТУ ВОЕННЫХ, СПЕЦНАЗА И ПРОЧ?? ЧТО ЭТО БАБУЛЬКИ СЕПАРАТИЗМОМ ЗАНИМАЮТСЯ. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УЖЕ НАСТОЛЬКО СЛЕПЫМИ ИЛИ САМОУВЕРЕННЫМИ И ВЕРИТЬ ЧТО РАШКА НИ ПРИ ЧЕМ К ТОЙ СИТУАЦИИ ЧТО У НАС СЕЙЧАС
И снайперы у них - это наверное любители по стрелять в тире

лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
И еще непонятно как можно было воспитать в детях 90-х нацизм, садизм, ненависть к нациям? Родители этих детей поделитесь опытом как Вам это удалось?
Я так понимаю это вопрос к российскому народу!У них и спросите!
Almina35• 03 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Все Вы не понимаете одного, что все происходящее - это беспредел!!! Цивилизованное общество - это общество живущее по единым для всех законам. Сейчас нет законов на Украине, т.е. их не хотят соблюдать начиная с Киева. Результат будет плачевным для всех! Этот беспредел прийдет домой к каждому из Вас, только к кому то раньше, а к кому то позже, но результат будет один - будут умирать люди ни за что!
Поддерживаю полностью. Увидела новости утром и была в шоке. Сколько же это будет продолжаться. Правый сектор приезжает в любой город и устраивает погром.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Проплаченые боевики с автоматами, это инакомыслящие?я Вы очень хорошо научились подменять понятия.
а че им своих 42 человека жалко, а то что тем арсеналом что на куликовом поле в лагере антимайдана можно было все Одессу перестрелять, это нормуль...нелюди!!!
Редисочка• 03 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Это Вы не понимаете.... В стране идёт война, где то активно, где то пассивно, но идёт. Пусть Путин заберет свои войска с границ, дебилоидов фашистов с территории Украины, заодно прихватил и тех кто хочет в Россию. Раша большая места всем хватит... А мы тут как нибудь со своими сами разберемся - и с властью и с милицие и с правым сектором.
Наивная Хо• 03 мая 2014
Hromadske.TV

Серед загиблих в #Одесі – 15 громадян РФ і 5 придністровців
http://goo.gl/JMOfV
АННА__• 03 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Просто правительство хочет натравить людей- украинцев, земляков друг на друга. И это все проделки Юльки, она не хочет чтоб выборы состоялись, так как знает что она проиграет иные сможет рулить государством. А пока при власти ее шестерки она еще больше делов натворит. Вот увидите.
Не буду спорить с таким мнением - уже слышала его от некоторых.
Меня удивляет позиция людей нашей страны, почему мы так рады натравливаться на друг-друга??? Как можно видеть врага в своем же народе? Ведь, все мы разные!
Есть патриоты, есть желающие в Россию, есть не любящие Украины. Есть дураки и поумней. Ну что теперь, всех неугодных перемочить????
А те, кто говорит, что поделом сгоревшим и погибшим сепаратистам, считаются людьми?
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляМурзилка
девочки 42 человека погибших просто капец, никогда не пойму зачем так делать ??????????
Зло порождает зло, если бы вмешалась милиция и сразу орестовала титушек тупорылых, которые парней расстреляли , то и не было бы этих смертей
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляAlmina35
какой правый сектор милочка, только колорадов и видно, где же правый сектор, ну ГДЕ? ПРИДИТЕ СПАСИТЕ НАС!

Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляAlmina35
кошка бросила котят - правый сектор виноват
На митинг напали пророссийские активисты. Они начали стрелять в людей. Кто начал устраивать?
фан L.O.S.T.• 03 мая 2014
Ответ дляЖвачка
Это единственное упоминание на юа. ссылки на домен ру вы просили не давать.
Понятно, спасибо. Но факт остается фактом - опознан 1 из 35 погибших. Поэтому говорить, среди погибших нет граждан России пока рано.
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
фото
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляАННА__
Хорошо рассуждать из=за забора Ваших украинцев же не стеляли
Наездница• 03 мая 2014
Сегодня уже 36 трупов в Доме профсоюзов, ужас...
Латимерия• 03 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Hromadske.TV

http://goo.gl/JMOfV
Милиция называет домыслом информацию, которую некоторые СМИ распространили в интернете о том, что во время пожара в Доме профсоюзов якобы погибли россияне и жители Приднестровья. Об этом сообщили в ГУ МВД Одесской области. ’Сейчас идут следственные действия. Многие тела еще необходимо идентифицировать, поэтому нет никаких данных о гражданстве погибших’, - сообщили в милиции.

Кроме того, в милиции заявили, что информация о том, что в Доме профсоюзов было оружие также не соответствует действительности.

http://news.liga.net/news/incident/1596312-v_mvd_o...
АННА__• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вчера стало абсолютно понятно, что такой страны как Украина теперь не существует. Той независимой, горячо нами любимой, привычной нам.Если до вчерашних событий в Одессе и Славянске была хоть какая-та надежда, что ’псевдоправители’, нет, не скажу, что возьмутся за ум или у них проснется совесть, хотя бы задумаются и может быть побоятся идти против практически половины народа страны, которой они и в дальнейшем собираются править,то вечером стало абсолютно ясно, что театр абсурда развернул представление по полной. А главное, что в зале - аншлаг, и есть такие, которые аплодируют стоя! Даже те клятые януковичи и иже с ними еще имели свою собственную точку зрения, да задавленную и зашоренную, но все же, он смог набраться решимости и не подписать соглашение с ЕС (правда теперь видим, чем нам это отлилось), то эти марионетки, как твари последние слили целую страну, и ручонки свои мерзкие потирают. Устроили гражданскую войну, сцепили нас друг с другом и жирными пальцами слюнявят засаленную зеленую макулатуру. Тьфу. Прощай Украина, больше не будешь ты такой как была. Одесса, я плачу вместе с Вами. Еще прошлым летом я бродила по Вашему великолепному городу, разговаривала с Вашими чудесными людьми. Никогда больше я не смогу без содрогания подумать о киевлянах и западенцах, никто не заставит меня поверить, что это было правильно.......
да(( Мне тяжело это признать, но чувствую то же.
Вумна вутка• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
У Вас лично есть дети? И что они говорят о том что людей заживо сожгли? Вы бы хотели быть в том горящем здании?
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Я не поняла, о чем вы
У кого такое было• 03 мая 2014
ненавижу, за Беркутов не прощу, а теперь ещё и за одессу, просто НЕНАВИЖУ

Госпожа Белладонна• 03 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Рассказываю. Когда воспитываешь ребенка говоришь ему что самое дорогое что есть у тебя в жизни - это мама и родина. И если какая вумная тетя готова будет продать твою родину хоть китайцам , или ескимосам, где ей сытнее жизнь покажется- гони эту тетю от себя в тришея. Родину, как и маму - не продают
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Да нет укуда уж там, денежки в карманчик капают и им пофиг кого убивать, скоро до вот таких защитников колорадов подойдут вплотную, а те сразу масочки оденуть и на другую сторонку переметнутся, предателям же все равно на чьей стороне лишь бы тепло было
Наездница• 03 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Меня вообще поражает полное бездействие со стороны милиции - стоят в сторонке и наблюдают! И это уже, заметьте, с ноября и все им сходит с рук!!!
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляЛатимерия

Да,милиция делала ноги и ничего не предпринимала, когда ее просили вмешаться, я скорее поверю бомжу из подворотни, чем нашим ментам.
Наездница• 03 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
А где был мер Одессы когда это все началось? Где было СБУ? Почему они сразу это все не остановили. Столкновения начались еще днем. Зачем руководство города ждали вечера , чтоб потом говорить у нас беда мы не могли ничего сделать? Этого можно было избежать.
Милиция была там же, где и в ноябре, когда был студенческий мирный митинг в Киеве. Как всегда в рядах наблюдающих
Наивная Хо• 03 мая 2014
Блин,вот что наша еще...нет слов...
Сепаратисты стреляли по безоружным украинцам в Одессе. ФОТОфакт: Появились доказательства того, что сепаратист... http://bit.ly/1i3Lotq
luda14• 03 мая 2014
еще днем с ленточками начали стрелять. милиция бездействовала

За спиной стреляющего человек в фуражке. Это зам. начальника облУВД Д.Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям
Вумна вутка• 03 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Нет на Украине войск Путина иначе закончился бы этот ужас и дебилоиды фашисты - это обитатели Западной Украины Ярош и Тягнибок или они не фашисты?
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Так себя до нервного истощения доведете
Наездница• 03 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Это Вы о чем? Спросите лучше у россиян.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не старайтесь для таких как они нет понятия Родина, честь, мужество, зато есть предательство, унижение, лизожопство, ну и деньги конечно