Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Каравай-каравай• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
вы всегда с собой носите бутылки и канистру с бензином?

Я не пытаюсь вас достать. Просто объясняю, что с моей точки зрения, мирные были не такими уж и мирными. И к бою готовились заранее.
Я тоже считаю, что у мирных футбольных фанатов не могут быть с собой коктейли молотова!!!! это Звери!самые настоящие! это банальная провокация Правого сектора!!!!

Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
это не отменяет того, почему до сих пор все на своих постах как оказалось. За что стоял Майдан, если новое правительство на столько инфантильно, что даже не может оградить себя от команды Януковича? Получается мы от него не избавились?
Так штурмовать по такой логике надо было не ДП, а одесскую милицию
Вот тут не могу не согласиться.Как будто никто не знает кто в каких креслах сидит и кто чем дышит,а на лицо-в креслах те же
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
А как мне назвать антимайдан Одессы? Назовите его как хотите, суть от этого не меняется. Это раз.
Антимайдан был вооружен огнестрельным оружием. Перый труп был после их выстрелов (видео смотрите).
Менты были на стороне антимайдана (видео есть, где они удирают после первого трупа)
Люди стали готовить коктейли после первых выстрелов
так а причем тут сепаратизм?
называйте вещи своими именами: вооруженные активисты, антимайданщики. Оказывается сепаратизм здесь не причем? Ответов нет?
Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
еще раз
объясните как с одного кона в другое полукругом пролетела бутылка? Фасад здания не ровный, мешает выступ между окнами
и вот для вас специально кто в кого кидал и кто что жег
https://

Я момент с бутылкой просмотрела несколько раз. Специально сделал скрин, как и открытого окна вылетела эта бутылка. Можете сказать мне на какой минуте вы это увидели?
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ну если своих глаз нет у вас, то отвечу: люди с российскими флагами с пистолетами.
Пипец, Вы дура вообще! Если Вы из Славянска, то доказывайте, а если по видео, то извините.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
Как жаль что люди из Украины, настоящие Украинки до сих пор не поняли главного. Вас продали за деньги. Вы просто пушечное мясо. И правительству вы не нужны. Вас убивают свое же правительство. Когда вы это поймете?
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
В парламенте 450 депутатов. Одна Фарион - не показатель.
вообще нужно, чтобы Тягныбок исключил ее из партии, если у него есть здравый рассудок.
Фарион вообще особа мутная. Она бывший агент КГБ, и ее действия часто смахивают на открытую провокацию.
Российская нанятая проплаенная провокаторша. Тоже так думаю Масля подливает в самые тяжёлые моменты...

Бойцовская• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
По вашему - это успешная АТО?, когда в город входят вооруженные БТР-ы? когда вводится армия? идет на пролом - мирные, не мирные люди! пофиг! эТО НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИД собственного народа!!!!
Целая армия брошена на ликвидацию кучки ополченцев! Да это позор на весь мир!
Наше правительство развязало самую настоящую гражданскую войну против своего народа!
Что мешало провести референдум? ну поставьте на голосование вопросы по федерализации и русскому языку? Пусть проголосуют! и все, на этом конфликт был бы исчерпан!!!! Сволочи!!!
Подпишусь под каждым вашим словом !!!!!
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Кучка ополченцев, вооружена до зубов. Захватывает заложников. Не идет на переговоры.
А то, что Россия называет геноцидом, пусть покажет пальцем на себя, когда нападала на Грузию, ’спасала’ людей в Беслане, не дала отделиться Чечне. Вот это геноцид.
Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
так а причем тут сепаратизм?
Мне все равно, как их называть. Вы хотите к словам привязаться? а другие вопросы вас не волнуют? Кто их собрал, кто выдал оружие, кто давал инструктаж, кто их погнал в Дом?
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
такие как она подогревает воду и дает основание к еще больше разделению Украины
если они так уж за Украину задвинуть её давно должны были
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
фамилия пророссийского агента? и данные о принадлежности к РФ?
или у вас любой, кто из-за угла с автоматом выглядывает, сразу сепаратист?
о пророссийском агенте я лично ничего не писала,Вы написали о правосеке,значит знаете,что это правосек.Фамилия этого правосека?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кого вас? Хоть один мирный житель Славянска пострадал?
С террористами говорить не о чем, только их языком.
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни

я не ношу, но у меня в машине, например, есть бензиновая трубка и при необходимости можно слить бензин в канистру.
а бутылки вроде как не проблема. Во время майдана показывали как покупали пиво и выливали, чтобы получить пустые бутылки.
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляКарапулька
не обобщайте, это разные вещи, просто вам так удобно думать
что значит удобно!?
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Какие террористы?? Успокойтесь. Вам врут.
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Глупо идти на бой против пистолетов, гранат и автоматов, к которому, как вы утверждаете, готовились заранее, с коктейлями молотова. Или нет?
они же не на БОЙ шли, а просто МИРНО прогуливались. Зачем им нужны были коктейли во время мирной прогулки?
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Поддерживаю. Мне в моем городе (Луганск) надоели эти ’мирные’, с автоматами. Один из них на днях схватил мою 10-летнюю дочь за руку, и спросили где здесь администрация. ребенок теперь из дома не выходит, сепаратистов боится. У него автомат был, а ребёнок из школы ехала...МЕСТНЫЕ МИРНЫЕ.ДА ДА!!!! В районе одной остановки от администрации заблудились.
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
на какой минуте я увидела что? Архитектуру здания? Между окнами по фасаду есть выступление из плит, т.е. окна считай притоплены. Прямой линии, чтобы перекинуть с одного окна на соседнее нет, надо чтоб оно полукругом пролетело от одного окна в другое.

видео посмотрели? ну что сами себя нечаянно подпалили?

Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
любой, кто из-за угла с автоматом выглядывает - вы хоть думаете? Нормально выглядывать из-за угла с автоматом?
для некоторых нормально!как и купить полное обмундирование российского военнослужащего в киоске на каждом углу
Каравай-каравай• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Мы с вами не были ни в Чечне, ни в Грузии и знаем только то, что нам показывали СМИ. А это происходит у нас , на Украине! Я живу в пригороде Луганска! и я не могу сказать, что это сепаратисты, террористы! это люди,которых предала старая власть, кторые не верят новой власти! Но новой власти на них наплевать!
А пленники - это ответная реакция на несправедливые подлые аресты лидеров ополченцев!
Пацаааааааан• 03 мая 2014
Ответ дляКарапулька
так это правосек
вот и поди разберись! одному-правосек, другому-пророссийский,а суть -то одна-славяне, братья, которые воевали долгие 5 лет против фашизма, а теперь им некого бояться-они сами себя уничтожат...
Янка-угомонись• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Пострадало 4 жителя, потому что обстреляли 5-ти этажку, целились в сепаратистов. 2 пенсионера,и 2 молодых людей.
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
И паспорт российский купите на том же углу.
Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

http://glavcom.tv/video/8036.html
Смотрим видео. Я не сказала, что они сами подпалили себя. На этом видео видно, что как летела бутылка. И как пытались спасти ребят из дома
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
просто убили живых людей.
кошкомышь• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нда, я в Вас разочаровалась очень и очень.
А Я В ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Фашисты сейчас нарядились в георгиевские ленты и позорят ветеранов.
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
что значит всё равно? сепаратизм это статья, это основания для суда, это прямые обвинения
Как это всё равно? Выходит никакие они не сепаратисты так просто захотелось назвать?
Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

Я смотрела стримы, видео, все, что было в интернете.
Мое мнение такое. Виноваты обе стороны. Но убийц и фашистов как всегда делают из ПС и ультрасов. Причин несколько: крыша антимайдановцев в лице Кивалова и сына Яныка, соседи у ворот