Пешеходик• 07 декабря 2012
Монклер оригинал в Италии?
Девочки, мне очень нравятся вещи Монклер. Насколько я знаю - это Итальянская фирма. Интересуют магазины где есть эти вещи и реальная их стоимость (и на распродаже в том числе) Подскажите. плиз, может ссылочек парочку... а то мен выбрасывает на Британский Монклер... а там все в разы дорого
Аноним• 07 декабря 2012
Оригинальный монклер не может стоить дешевле чем на офиц сайте, куда вас выбрасывает. Все что вам смогут предложить - это копии. Лучше дождаться распродажи и купить оригинал. Я себе пуховик покупала в Италии, так же имеется очень дорогая подделка, это разная разница!
К сожалению,оригинальный Монклер именно так и стоит))) везде,в том числе и в реальных магазинах.Даже в больших аутлетах прошлые коллекции дешевле на 20-30%,не больше.Обычная цена куртки новой коллекции стартует от 600 евро,по крайней мере ,я не нашла никаких таких стоков(((
Аноним• 07 декабря 2012
Сейчас как посмотришь-ходят в турецких подделках Монклера-аж не хочется. Я насколько люблю Адидас-перестала покупать потому что даже бомжи в нем ходят-7-й километр этим адиком и монклером просто завалены.
Пешеходик
• 07 декабря 2012
понятно, что дешево не будет. Но почему итальянские вещи и бросает на британию... Меня вот и интересуют распродажи италии и есть ли онлайн магазины кроме британского
Пешеходик
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да))) то же касается всех брендов..и угг и поло и тд
Пешеходик
• 07 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Вас детское интересует?
в Киеве есть магазин ’даниель’., там детского много
цены....ну цены как сказать
пуховые куртяхи на девочек от 6000 грн (ОТ) ну и т.д., те которые закачаешься 12000
цены....ну цены как сказать
а где такой магазинчик территориально?
Аноним• 07 декабря 2012
Тот сайт куда вас выбрасывает это и есть официальный сайт, там наверное автоматом выставлена Британия. Хотите посмотреть цены в других странах делайте так
Справа внизу есть 2 вкладки, нажимаете крайнюю правую с петухом.
Откроется панелька тоже снизу.
В панельке ищете слово ’’CHANGE’’ оно в верхней строке крайнее справа и нажимаете
В выплывшем окошке выбираете страну и нажимаете , сразу выходите на выбранную страну.
Откроется панелька тоже снизу.
Ответ дляJuliawhites
Монклер - не итальянская компания. Стоимость короткой зимней куртки - оригинала колеблется от 650 евро до 1500 евро. Если вы видите где-то дешевле - практически всегда можете думать, что подделка. В европейских странах даже в сезон распродаж скидки на Монклер больше , чем 30 % практически не делают
Аноним• 08 декабря 2012
Девочки,объясните,пожалуйста,а чем он так хорош,что такие цены?Да,красивые модели...Но,намного ли он теплее Игуаны,Патагонии и д.р. или просто бренд...и за это платим?