Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Были на Соборной и на Куликовом.
Девочки, это так страшно.... Это ад.... На фанатов, девушек, студентов целеноправленно шли боевики. Один в один. С битами и оружием. В сопровождении десятка милиционеров.
Когда убили наших ребят, когда их тела грузили в скорую, а милиция НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, у людей упала планка. Все ринулись на Куликовое к пророссийским. Никто не хотел их убивать, хотели разогнать и уничтожить их место дислокации.
Когда начался пожар, когда запаниковали в здании Профсоюза люди и начали вылазить из окон, те, кто были внизу стали кидать им верёвки, подставлять диваны, переносили металлические сооружения.
Описать словами тяжело....
Самое точно описание происходящего - тут:
Описать словами тяжело....
Спасибо, наконец услышала правду от очевидца.
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Враньё на вранье и враньём погоняет...
Муж работает в СБУ и не знает, какой именно матч проходил в городе. Не знает, что приехало огромное количество известных фанатов Металлиста, среди которых были и женщины, и дети.
Не знает, что первая стычка произошла не на площади, а на улице.
Послушайте, а Ваш муж точно там был? Может врёт? И совсем не в СБУ работает?
Потому как я там была, и могу доказать свои слова. А Вы?
Да, и такого вранья тут насаждают тоннами, уже не знаешь кому верить,в любом случае я скорее поверю человеку, который был очевидцем событий, чем кому то из СБУ
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Ты думаешь что будешь жить в Украине , нет в ЕВРОПЕ и поверь там тебя никто не ждет будешь ,жить еще хуже чем жила , украинцы там нужны в виде рабов для олигархов , этого и добиваются новые власти у них все будет хорошо с их капиталом , а ты будешь жить со страхом за своих детей и всю жизнь контролировать свои высказывания , ну а если станешь не угодной или в тюрьму или пулю в лоб или заживо спалят ( это жизнь )
Большего бреда, я не слышала,ваш пост- это уже диагноз
Виннипуховна• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Вот бандеры и показывыют своей настоящие корни, как и на войне их деды жгли заживо люди , так их внуки жгут!
точно сказано.
Кима_кепка• 04 мая 2014
Ответ дляРадняная91
Бля...да мирное*)И вчера мирно провоцировали Одессу)мирно)По мирным просто так не стреляют)
Да кто вообще дал право стрелять мирное не мирное , понаехали уе**ны , бандеры пусть живут у себя в горах и не суются .
Кредитная• 04 мая 2014
Первые данные о погибших в Одессе сторонниках федерализации.
Будет обновляться
1. Негатуров Вадим, 54 года — умер в больнице.
2. Маркин Вячеслав, 44 года— умер в больнице.
3. Калин Анатолий — погиб в огне.
4. Бражевский Андрей— выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, забит насмерть уже на земле.
5. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.
6. Садовничий Александр 1954 г.р. — погиб в огне.
7. Геннадий (фамилия уточняется, около 30 лет) - погиб в огне.
8. Бирюков Андрей, 1978 г.р. - огнестрельное ранение.
9. Жульков Александр, 1968 г.р. - огнестрельное ранение.
10. Егорский Николай, 1976 г.р. - огнестрельное ранение.
11. Петров Геннадий, 1985 г.р. - огнестрельное ранение.
12. Иванов Игорь, 1987 г.р. - огнестрельное ранение.
13. Никитенко Максим, 1982 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
14. Булах Виктор, 1956 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
15. Вареникаина Анна, 1955 года рождения – погибла в огне.
Будет обновляться
3. Калин Анатолий — погиб в огне.
5. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.
ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Вы правильно говорите! Радоваться такой трагедии- БЕСЧЕЛОВЕЧНО!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Откуда вам известно, что это очевидец, и что это правда? Или просто ’правда’ вам подходящая?
ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Последнее ваше утверждение больше похоже на правду... Истину мы узнаем не скоро,если узнаем вообще...
Проработник• 04 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
кажется всех отлично стравили друг на друга((((((((((
вот и я о том же! Как баранов! Ненавижу! Столько людей погибло, столько семей в горе! В на митинге же были женщины, дети...
Девочки вот одна из статей со схемами что и как происходило в Одессе в тот день.
Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так получилось, что я застал эти события с самого начала и практически до самого конца. Начал писать о них еще вчера, но понял, что до утра точно не справлюсь, так как слишком много фотографий, поэтому лег спать и сегодня утром все закончил. Дальше будет много текста и еще больше фото. Фотографий тел не будет, кто хочет экстрима, может зайти на любой новостной сайт.
Вначале немного предыстории для тех, кто живет не в Одессе и не в курсе событий, происходивших здесь ранее. В Одессе до вчерашнего дня существовало два лагера, условно их можно назвать «проукраинским» и «пророссийским». Оба лагера проводили митинги, сборы, марши по городу, которые заканчивались максимум локальными стычками и небольшими драками. Никаких серьезных столкновений до этого в Одессе не было и 1-го мая пророссийские сторонники провели в городе марш, которому никто не мешал. Пророссийские активисты также основали постоянный лагерь на одной из городских площадей, Куликовом поле, который служил «плацдармом» для их сборов. Кстати, буквально за день-два до вчерашних событий, в их рядах произошел раскол и часть людей из этого лагеря переехала в совсем другую часть города. Сейчас высказываются мнения, что раскол был спровоцирован именно подготовкой части активистов Куликова поля к вчерашним событиям.
Дальше читайте и смотрите сами.
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Точно!
Снежнакомка• 04 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Ход конём• 04 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Бред, неправда, все не так было, тут 100% домыслы
Ход конём• 04 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Не несите чушь, читать противно!!!!!!
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Молодцы что пишете правду , пусть читают и может хоть задумаются какую власть оправдывают , бандеровцы страшные уроды
ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2014
Ответ дляХод конём
Не несите чушь, читать противно!!!!!!
Вам не приятна такая правда? Почему?
Я-за НЕЗАВИСИМОЕ расследование причин трагедии. И желательно не украинскими специалистами!
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляХод конём
А ты там наверно была , или зомби по укр сми , я знаю что человек 100 % пишет правду
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Жалоба, вы провокатор или просто психически нездоровы.
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А вы здоровы , столько одесситов погибло , а вам везде провокации мерещатся .