Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
ПМСница• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Может кто-то ответить на вопрос? Уже второй день задаю. Зачем пророссийские напали на митинг ультрас?
Такой сценарий, так надо. Я боюсь что будет 9 мая. Дай Бог, чтоб ни один ветеран не пострадал... в мирное время из-за политики...
Ответ дляЖабры жабы
зачем пророссийские звери напали на ультрас?
Я вам уже объяснила это спланированная провокация. Вы же как попугай одно и тоже твердите. Почитайте какГитлер пришел к власти и как он убирал противников. Его люди сожгли рейхстаг а обвинил противников. И пошло поехало. У уродов без чести и совести только такие методы действуют.
Брехушка• 04 мая 2014
Ответ длякотопёс
я смотрю и укр и росс каналы и вижу как показывают ´угодные´ куски видео по укр сми, а комментарии вообще не слушаю, т.к. это чье то субъективное мнение
Мда, парадокс в том что и в россии показывают угодные куски.
жанна дарк• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
жанна дарк- регистрация 04.05.2014. Жалоба на провокационные посты и прочее разжигание, прошу проверить админов на предмет клона.
Удалено администрацией...
котопёс• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
так кто-то ответит? Зачем пророссийские напали на митинг Ультрас ?
пост 1496 будьте внимательны
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
это заказанная статья, неужели не понятно?
по каким признаком вы это поняли? Потому, что в ней описанное, не соответствует вашему представлению о произошедшем, сформированному на основании других статей?
Ответ дляБрехушка
Вот на это у меня нет ответа. Скажу так, я преподаватель, общаюсь постоянно вот с такими девчушками. Они не такие как мы. Вы согласитесь что мы тут сидим по домам и пытаемся якобы друг друга переубедить. А молодехь, неважно за кого они, они не трусы. Я напрмиер не пошла бы. Признаюсь ято я боюсь. А они не боятся. Они хотят отстоять свои требования. Можете не верить мне но правда они сильно отличаются от нас, детей СССР,
Если бы не ответственность перед детьми я бы тоже была сейчас на баррикадах догадайтесь на чьих?
mashadasha• 04 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы готовы убить за флаг?
наивные люди, те млрд зарабатывают а мы так и умрем в нищите ’а чому бідний бо дурний, а чого дурний - бо бідний’ я реально в шоке от того насколько глупы мы все ведемся на дешевые провокации с обеих сторон.... если что я румынка, так что это мнение со сротроны так сказать .
жанна дарк• 04 мая 2014
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
котопёс• 04 мая 2014
Ответ дляПМСница
мирное время
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
посмотрите здесь без манипулирования мнением, просто факты и фото
мне не нужны эти подборки с комментариями их составителя. Я вчера смотрела все в прямом эфире по стриму
котопёс• 04 мая 2014
Ответ дляжанна дарк
Удалено администрацией...
та да сваливать надо отсюда, опять полночи не спала, вот оказывается какая украина их устраивает. правда что месть подается в холодном виде и время выбрано подходящее когда молодежь отмороженая и безграмотная
Вопросов масса. Кто организовал сбор пророссийских бойцов, которые атаковали проукраинский митинг? Почему милиция не пресекла это заранее? Почему никого не задерживали? Почему милиция в какие-то моменты активно сотрудничала с боевиками, фактически выступая с ними одним фронтом? Кто подбил активистов с Куликова поля баррикадироваться в здании и устраивать очередное противостояние, если все было решено еще в центре города?
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
маразм крепчает, не надо придумывать, и оскорблять мирных жителей террористами, здесь у каждого под подушкой нет автомата, лучше посмотри что у вас под носом происходит
Что происходит под нашим носом мы прекрасно знаем, под своим следите,а мирные жители хотят быть услышанными!
котопёс• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
взрывчатые и горючее было в палатках сторонников федерализации на Куликовом
та поняли и твари женского рода с бутылками тоже сторонники федерализации...
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
а где было использовано это взрывчатое и горючее, приготовленное ’коренными’ одесситками, розмовляющими державною мовою?
Ответ длякотопёс
Пройдет года 3, может 5 и вам будет стыдно за ваши сегодняшние убеждения. Когда многое выплывет наружу. Можете язвить сейчас, коментировать как хотите но увидите, так будет. Удачи всем...
котопёс• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
вы тоже не все читаете? ткнули же носом что начали не проросисты пост 1496
Брехушка• 04 мая 2014
Ответ длякотопёс
А твари с автоматами в масках и с ракетными установками? Чьи сторонники?
Ответ дляДежурняшная
в Одессе говорят на обеих языках, вы не знали? Тем более студенты ВУЗов, где на ней преподают. После нападения на донецкий митинг с пустыми руками глупо выходить было.
котопёс• 04 мая 2014
Ответ дляazalia
мне никогда не будет стыдно за свои убеждения. я считаю тварями тех кто убивает и добивает людей и не меньшими тварями тех, кто ищет этому оправдание. кончеными скотами считаю тех кто сохраняет картинки с шашлыками и надписью копченая сотня, ржет над трупами и закончеными суками тех кто готовит смеси для сожжения людей. а вот теперь можете вы комментировать, хотя ваша мораль подпадает под мое описание
Ответ дляasjaua
неадекватов везде хватает, эмоции у людей зашкаливают с обеих сторон. Но главное не то, что кто кричал, а то, что несмотря на конфликт, люди помогали тем, кто попал в беду.
Да,Вы правы,эмоции зашкаливают,от того что происходит,что сегодня всю ночь гудели сирены в Константиновке,что всю ночь стреляли,всё в дыму.Мтс не работает,только по Киевстару можно дозвониться близким.От снайперов которые сидят на крышах жилых домов,но вот только этого никто по новостям не показывает.Я не понимаю для чего правый сектор едет к нам,навязывает свои убеждения.Почему я должна жить в своём родном городе и бояться за себя и детей.