Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Девушка,милая,я не против Украины!!!У меня дети ходят в украиномовный садик и школу!Но наша страна просто пешка между Россией и Америкой,потому что внешний долг США в общей сложности назанимали у всего мира на фантастическую сумму - более 14 триллионов долларов.Если долг будет расти,то это приведет к неизбежной «смерти» доллара, краху американской, а потом и всей мировой экономики.
кто вам этот детский лепет нашептал? Для США внешний долг ничего не значит. Доллар никогда не подтвержден ЗЗ и так около 300 лет. Америка всегда печатает доллар столько сколько потребуется и ей не нужно его подтверждать , долги США имеют только одну цель, что бы их валюта наоборот не укреплялась и не росла в цене.

Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
После того,как людей сожгли живьем ЭТО ВАЖНО?
да, так как это уже следствие. Сидели бы себе мирно на Куликовом поле и никто бы не пострадал.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Заметно. Человеку хочется выплеснуть свой накопившийся яд.
не нажимайте ’ответить’, пусть голодает)
Разумная Губка• 04 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Молодцы что пишете правду , пусть читают и может хоть задумаются какую власть оправдывают , бандеровцы страшные уроды
Там были и одесситы! Одесситы, которые всей душой любят свой город и свою страну! Не нужно клеить ярлыки ’бандеровцы’, или ’пророссисты’! ПРОСТО НЕ ХРЕН ЛЕЗТЬ В НАШ ГОРОД! КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!
Разумная Губка• 04 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я с вами полностью согласна. Что бы ни натворил Антимайдан в Одессе-они не заслужили такую смерть.
И я тут согласна. Никто не заслужил такой смерти! Но в городе пророссистам делать нечего!
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Хватит уже фискалить!
правила есть правила и они для всех. И пока у нас будут относится к законам с пренебрежением, то порядка нам не видать в стране. Начинайте с малого- с этого форума, раз вы тут, то выполняйте правила, кот. прописаны админами.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Не буду ничего писать.Вы и так уже наказаны!
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
Хватит уже фискалить!Противно!
SAPFIRЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я кроме кидстаффа и другие страницы читаю,почитайте и Вы пожалуйста http://voprosik.net/chem-obernutsya-dolgi-ameriki/

Оля П• 04 мая 2014
Як російська пропаганда працює у Facebook
Подобається!

Українська влада ігнорує інтернет, як одне з найважливіших полів ведення війни. На жаль, Росія, яка вже третій місяць веде відкриту війну проти України, працює на цьому полі професійно. Вкладає чималі ресурси для ведення пропаганди в соцмережах.

Найсвіжіший приклад – поширення сьогодні псевдосвідчень нібито лікаря з Одеси Ігоря Розовського, який розповів, як він намагався надавати допомогу постраждалим в одеському будинку профспілок, але бойовики не дали йому підійти до пораненого і не до дозволили врятувати його від смерті, а потім пояснили, що з Ігорем та іншими євреями Одеси незабаром буде те саме. «В моєму місті відбулось те, чого не могло відбутись навіть під час фашистської окупації» – резюмує псевдолікар.

Його пост всього за 15 годин зібрав понад 2000 поширень, і ця цифра продовжує рости прямо на очах: (см фото)

Правда, коли подивитись уважніше, то видно, що свій екаунт т.зв. Ігор Розовський завів всього 16 годин тому. На фото зображений ніякий не одеський єврей Ігор Розовський, а Семенов Руслан Хаджи-Муратович – зубний лікар, який працює зараз Усть-Джегутинській стоматологічній клініці – це Карачаєво-Черкесія, Росія.

Цікаво і те, як російські пропагандистські служби поширюють цю інформацію. Спершу вона поширювалась через великі мережі ботів та кілька популярних спільнот. А коли кількість поширень стала достатньо великою – почали поширювати переклад цього поста різними мовами по міжнародних спільнотах та іноземних новинарних сайтах. Переклади всі ідентичні. Багато німецьких, англійських, є навіть болгарською мовою. Намагаються активно поширювати цю інформацію через єврейські спільноти.
http://watcher.com.ua/2014/05/04/yak-rosiyska-prop...
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
вы не будете писать, потому что вам ответить нечего.
ГейТуда• 04 мая 2014
вот только вчера знакомая рассказала, что была в Еврейской больнице, когда прибыли пострадавшие типа от взрыва гранаты на блокпосту с недели полторы назад... а потом везде трубили, что типа им не была предоставлена нормальная медпомощь... говорит, что вели себя нагло, вызывающе, докапывались до медсестры, чтоб общалась с ними исключительно державною мовою, с теми же претензиями к врачу... а потом оказывается что виноват медперсонал...
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
вы свои знания с интернета черпаете? Не пробовали читать книги по экономике, аналитические статьи?
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Хватит уже фискалить!Противно!
не нервничайте. я правила не нарушаю и вам не советую. Или просто слово нравится?
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
спор с вами бесполезен.Повторюсь, вы и так уже наказаны!
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляГейТуда
ага, люди с кровотечением и осколочными ранениями вели себя нагло. Этот бред просто смешно читать.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляОля П
Подобається!

тут этот пост тоже размещали несколько раз за сегодня
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
Вы мне угрожаете?Вы смешны!
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Я с вами не спорю, а вопросы задаю, но , видимо, вы наказаны нарушением причинно-следственных связей в нейронах.

ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2014
Ответ дляРадняная91
Много заплатили за распространение этой херни?
Платят только на майдане...
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
запросто! Это обычный человек, попадая в больницу становится растерянным, а те, у кого за спинами поддержка какая надо, то те...
SAPFIRЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Да,черпаю,я вроде бы в 21 веке живу!Пожалуйста,название книги по экономике и я с удовольствием её прочитаю.
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
Tiffany Вам отдельное спасибо за содержательные посты.
Люблю Одессу, скорблю за убитых и сожжённых.
Желаю нам всем мира и взаимопонимания.
Спасибо...
Безумно жаль людей. Безумно.
Независимо, каких взглядов они придерживались.
Девочки, если хотите знать правду, фильтруйте. Лжи и грязи очень много. Но много реальных фото и видео. Много таких, как я, кто был свидетелем этого ада....
Я только сейчас поняла, что и наши СМИ тоже врут....
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
глупости все это, есть психологический фактор, когда люди попадают в больницу с ранениями, то они и кто их сопровождает, находятся в растерянности и шоке .
Разумная Губка• 04 мая 2014
Тем, кто верит, что нападали ’бандеровцы’.
Посмотрите, почитайте, подумайте и будьте объективны
http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-pr...
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
так дружите, кто вам запрещает, просто для этого не обязательно сжигать флаг Украины, захватывать здания, убивать людей и стрелять из зениток.
Это что, сарказм? Правосеки запрещают, фарион, тимошенко и парошенко и все остальные по списку....
Брехушка• 04 мая 2014
расскажу что узнала я. Моя свекровь живет в Одесской обл. ее соседка вчера приехала с Одессы, она там стояла на куликовом поле. заработала 16тыс грн. За что и кого стояла сама не в курсе. Сказала что стояла за тех кто больше платил.
дальше сосед их был нам на митинге и до конца. Сказала что явно было видно срежиссированную постановку с нападением, слышал некотоыре фразы которыми перекидывались. Когда с куликового поля люди побежали в здание туда сразу стали бросать бутылки при чем милиция встала щитом и первое время не подпускала туда никого чтобы оказать помощь.
Поэтому мы с вами можем тут обсуждать что угодно - все было провокацией, срежисированной.
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
хорошо, вам было жалко силовиков на Майдане и вы говорили, что они выполняют свой долг? Сейчас те же люди на Востоке, только вы кричите, что ’как так можно- против своих с оружием?’. Двойные стандарты? Ну да, они)))
та не, не двойные. На майдане милиционеры, исполнявшие свой долг, против вооруженных правосеков стояли с дубинками и газовыми баллончиками, а здесь против вооруженных повстанцев и простых людей - АРМИЯ на БТРах и вертолетах, с автоматами, установками ’Град’ и другим оружием, рассчитанным на истребление людей - вы разницу понимаете?
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Я, вообще то, не кровожадная. Но здесь согласна.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Вы мне угрожаете?Вы смешны!
вы меня улыбаете) Нельзя так нервничать сильно. Где угроза в ’я правил не нарушаю и вам не советую’? И как (чем) я могу угрожать, находясь в сотнях км от вашего монитора? Надо быть доброжелательнее (совет, не угроза) и добрее к людям (не угроза), тогда они к вам будут относиться так же (это тоже не угроза)))