Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я с вами не спорю, а вопросы задаю, но , видимо, вы наказаны нарушением причинно-следственных связей в нейронах.
Я у вас спросила это важно кто первый начал?Ваш ответ да.Сидели бы на Куликовом поле-ничего бы не было!О чем можно говорить дальше,кроме вашего хамства?

Админко• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
Тем, кто верит, что нападали ’бандеровцы’.
Посмотрите, почитайте, подумайте и будьте объективны
http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-pr...
обратите внимание, что фашисты используют только фоточки (непонятно откуда и какие) и текст.
а видео есть только у нормальных людей.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляБрехушка
расскажу что узнала я. Моя свекровь живет в Одесской обл. ее соседка вчера приехала с Одессы, она там стояла на куликовом поле. заработала 16тыс грн. За что и кого стояла сама не в курсе. Сказала что стояла за тех кто больше платил.
дальше сосед их был нам на митинге и до конца. Сказала что явно было видно срежиссированную постановку с нападением, слышал некотоыре фразы которыми перекидывались. Когда с куликового поля люди побежали в здание туда сразу стали бросать бутылки при чем милиция встала щитом и первое время не подпускала туда никого чтобы оказать помощь.
Поэтому мы с вами можем тут обсуждать что угодно - все было провокацией, срежисированной.
Ну так и о чем это говорит?!
жанна дарк• 04 мая 2014
Ответ дляБрехушка
С вами не о чем говорить.
Удалено администрацией...
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
глупости все это, есть психологический фактор, когда люди попадают в больницу с ранениями, то они и кто их сопровождает, находятся в растерянности и шоке .
я работала в больнице много лет, происходит так как я сказала. Бандиты и блатные не теряются, они одной ногой в могиле, а права качают шо аж майка заворачивается.
Радняная91• 04 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Платят только на майдане...
Ага)На майдане не была не знаю)А вот за эту чушь предлагали)Так что не надо мне тут рассказывать)
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Да,черпаю,я вроде бы в 21 веке живу!Пожалуйста,название книги по экономике и я с удовольствием её прочитаю.
в 21 веке тем более глупо черпать знания в интернете на сайте Вопросик. Вот здесь можете скачивать и читать, если английским владеете http://www.freebookcentre.net/Business/Economics-B...
Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Да,Вы правы,эмоции зашкаливают,от того что происходит,что сегодня всю ночь гудели сирены в Константиновке,что всю ночь стреляли,всё в дыму.Мтс не работает,только по Киевстару можно дозвониться близким.От снайперов которые сидят на крышах жилых домов,но вот только этого никто по новостям не показывает.Я не понимаю для чего правый сектор едет к нам,навязывает свои убеждения.Почему я должна жить в своём родном городе и бояться за себя и детей.
откуда к Вам едет правый сектор?
батальон Донбасс из местных. Сами как-то там между собой разбирайтесь.
Разумная Губка• 04 мая 2014
Ответ дляАдминко
а видео есть только у нормальных людей.
Удалено администрацией...

asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
та не, не двойные. На майдане милиционеры, исполнявшие свой долг, против вооруженных правосеков стояли с дубинками и газовыми баллончиками, а здесь против вооруженных повстанцев и простых людей - АРМИЯ на БТРах и вертолетах, с автоматами, установками ’Град’ и другим оружием, рассчитанным на истребление людей - вы разницу понимаете?
против мирных повстанцев, которые вооружены не самодельными к.молотова, а профессиональным боевым оружием. Разницу понимаете? И на Майдане никакого оружия не было , пока не начались похищения, пытки и убийства http://bither.livejournal.com/325211.html
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
девушка, вы в себе? Я вам пишу, что если бы пророссийские не нападали на ультрас и сидели в своем лагере на Куликовом, то не было бы столкновения.
Радняная91• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Согласна с каждым словом)Одесса выстоит*Это не обсуждается)
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
+100!
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Раз пророссийские первые напали, значит они и срежиссировали.
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Девушка,милая,я не против Украины!!!У меня дети ходят в украиномовный садик и школу!Но наша страна просто пешка между Россией и Америкой,потому что внешний долг США в общей сложности назанимали у всего мира на фантастическую сумму - более 14 триллионов долларов.Если долг будет расти,то это приведет к неизбежной «смерти» доллара, краху американской, а потом и всей мировой экономики.
Немного не по теме, поспорю. США рост долга не так страшен, как его уменьшение, как это не парадоксально. Пока они торгуют своим ничего не стоящим зеленым мусором и у нас у всех во всем мире набиты ими все счета, заначки и гаманци, американцы на коне. Как только сбудется их страшный сон, и страны (та же Россия, Китай, хотели еще наши северные соседи - скандинавы) перейдут на расчеты в своей денежной единице - США гаплык. А Россия очень хочет перейти, и перетянуть как можно больше стран за собой. И не хочет видеть Украину натовской страной. Вот и весь расклад.
SAPFIRЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я просила книгу,которую вы сами прочитали,а не списки книг из интернета
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Да, правильно, если б ВОВ все сидели по домам и не стали бы на танки бросаться, то тоже никто бы не погиб. И все было бы замечательно!!! Вот это логика!
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
я начало стрима смотрела и видела, как пошла колонна за единую, а в это время из-за машин выглядывали (следили за митингом) молодчики в капюшонах и с закрытыми лицами (горловины натянутые по глаза)
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Согласна!Из-за этого и весь сыр-бор.

Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А что это война? Ну раз война, то было сражение. А в сражении синтементов нет. Раз напали, то получили сдачи. А что они хотели беспрепятственно убивать ультрас?
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я сразу поняла, что ей доказывать бесполезно.Зато выучила словосочетание причинно-следственные связи.
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
это была организованная властью провокация. Нападающие, кроме георгиевских лент, имели дополнительные знаки отличия - красные повязки, а перед нападением их инструктировал милиционер - ссылку я давала. Или скажете, что в Одессе милиция подчиняется Путину и выполняет его заказы?
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Сжечь живьем-это не получить сдачи!
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ужас! Позор тебе Украина! Позор тем, кто называет себя украинцами! Смерть страшна, неужели Вы не видите фото?????? Чей-то сын не вернулся, мать стоит возле окна, трясется, ждет, другая мать не может дозвониться дочери, в это время ее телефон рассматривает молодчик в камуфляже. Отец больше никогда не возьмет на руки своих детей, не наругает за первую сигарету, дети - сироты. Беременная, старики, которые не смогли, не успели убежать далеко. Вы - зверь? Кто Вас воспитал?
Lorena• 04 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так теперь получается, что в Доме Профсоюзов погибли обычные люди, одесситы, а то что говорят с экранов украинских каналов чистое вранье???!!!
Девочки, вот оно вам надо? Неужели вы думаете, что онформацию о погибших русских гражданах так просто обнародуют? Это же повод для Путина идти защищать своих граждан со своей ’миротворческой’ армией.
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Сжечь живьем-это не получить сдачи!
А когда стреляли в ультрас о чем думали? Надеялись, что ультрас просто будут стоять и ждать когда их всех расстреляют. Из за чего произошло возгорание еще неизвестно, нужно провести следствие. Так быстро такое здание не разгорается.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
Да,организованая именно властью!Уверена, и организаторы и исполнители еще умоются за это преступление.Пусть больше ни одного спокойного дня,ни одной ночи без кошмара не будет в их никчемной жизни.Пусть земля горит под их ногами,и не принимает их себе!Пусть от них отвернется Бог,и у них не будет никакой надежды на спасение!
Админко• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
+1000000
это не зверь. звери такого не сделали бы.
это патриоты наши украинские. Они себя так назвали. А в мире их фашистами зовут.
а остальных называют калорадами и сепаратистами. Вы, кстати, кем будете? колорады, сепаратисты, террористы? я вот, не могу никак определиться, кто я.
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Конечно ужас. А кто принес этот ужас? Как только появляется флаг России в каком-то городе, сразу начинается хаос, убийства и смерть. Россия всю свою историю несет всем народам только смерть и разруху. Вот у нас в городе никто с триколорами не бегает и все спокойно.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
а в Донецке милиция кому подчинялась, когда давала вооружённым пророссистам избивать митингующих?