Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Домашка• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Нет у Америки интересов в Украине. тут нет газа, нефти, металлов, ничего нет.
Зато можно разместить военные базы поближе к России.

ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а мне еще нраится как западная кичится что у них все круто да еще в гости приглашают .навели шороху ,а теперь добренькие на отдых зазывают .
действительно с таким людьми как вы я бы не хотела жить в одной стране! и честное слово отпустила бы подобных к рашке ещё бы и приплатила!
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляВареная
Что сейчас слышно в Одессе?
В Одессе проукраинские активисты огромной толпой пришли знакомиться с новым начальником одесской милиции.
Сейчас хотят идти на Куликовое, чтобы снять с здания триколор, который сегодня вывесили их пророссийские противники.
irisha_51• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
А вам по приколу, когда мирные жители из чечни сбиавют на донбассе вертолеты и с калашниками ходят туда сюда, тогда по вашему мы должны были войска нато просить если бы янукович ввел войска на западную? Что за бред несете..... где местная власть? которая сливает бандитским формированиям города, а вы этому радуетесь? там есть какая то часть поддерживающих, но мирные жители на то и мирные что не крушат офисы и банки не вспарывают животы по чеченски не удерживают заложников и не перекрывают железные дороги....
даже америк.сми уже признали что это украинские граждане. А сегодня в ополчение записались и женщины в Славянске. как бы вам это не нравилось. Тут девочка есть она из Краматорска. Ее муж стоит на защите от укр.армии с их друзьями.Нет чеченских жителей это мужики небритые. а вы думайте как хотите. жгите дальше невинных людей удачи.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ну вы посмотрите хорошо, не хочу выкладывать, руки полусогнуты подняты, ноги тоже полусогнуты, как спят. если б их обыскивали такой бы позы точно не добиться.
Я видела видео где их обыскивали.Это один
2.Не все погибли в огне.Многие задохнулись угарным газом.
3.Многие с огнестрелами и мужчина в крови по-моему с ножевым.

Вывод их добивали внутри.Иначе кто тогда вывешивал украинский флаг в окно.Я считаю,что это еще больше отягощает ситуацию
Натусік1310• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Может хоть ночь и завтрашний рабочий день чуть успокоит ситуацию в стране - я стала боятся выходных... О 9 мае думаю с ужасом!!!! Спасибо вам
Бауди на ауди• 04 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А нікому не здається, що жінка вже в віці, одягнена не як молодуха, зачіска як після радянської перукарні і не зовсім вагітна? Що ви не бачили жінок, в яких весь жир в животі відкладається? Я мовчала і тримала свою думку при собі, поки не побачила під фоткою коментарі людей, які теж на це звернули увагу. ну а текст автора цього ЖЖ - просто шедевральний. Він мабуть себе вважає невизнаним автором, чиї опуси відмовляються друкувати нормальні і не дуже видавництва.
А прическа женщины, да и беременность по большому счету имеют в этом случае вес? Т.е. если не беременная и с плохой прической - так не грех и убить?
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Это называется геополитические интересы
Ну расскажите, какие ж геополитические интересы у США на другом материке, где ничего нет?
Домашка• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
бред
А как по мне так больше похоже на правду, чем про Норд-Ост. Мы все видели, как майдановцы обшаривали трупы. Считали их и глумились. Они сами повыкладывали в сеть видео, показать свои геройства. Видели, как избивали выскакивающих из окон. Видео есть в интернете полно. Мы их видели везде, а Путина не видели негде. Вот в чем фишка.

Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вы линк на новость дайте толковый, а не на вброс в одноклассниках, а потом будем эту драму обсуждать.
AndreYA• 04 мая 2014
как всегда..кричат что Нас не слышат. а как спрашиваю, что хотите, чего не устраивала та ассоциация - в ответ тишина.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
прочитала и не увидела беременной! женщина с животом отнють не обязательно беременна! у нас таких’беременных’ полно. и почему сразу убита? плохо стало, сердце хватило, мало ли... и несостыковок множество! хотя и вопросов после многих снимков также множество! но о том. что людей жгли напалмлм специально это уже слишком!
Если бы у нее с сердцем плохо стало,она явно бы не на стол упала.Поза неестественная.И что там у ее ног лежит!Шнурки ,тряпки или порванное нижнее белье?
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляДомашка
Да, везде были, все видели, видели как Правый сектор младенцев ест - стих про это сочинили, в одноклассники выложили. Душа болит.
irisha_51• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa

Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляAndreYA
Ой, платят - вот и кричат. В Донецке вон расстроились, что их не слышат банки палят, людей похищают из дома, убивают, автосалон ограбили. В АТБ ракетный комплекс купили - вертолеты сбивают, а дамы сидят и обсуждают, что под ногами у трупа - трусы или тряпочка...
Вбигудях• 04 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
Ух ты, оказывается можно не платить налоги, так же выгодней будет
И буду знать, что они на заработках не кушают и не одеваются.
Вы такая недалекая...Уж простите.Я даже не могу уловить,о чем вы пытаетесь мне сказать?Они платят налоги в стране,которая платит им зарплату.Одеваются там и кушают,естественно.Но и родным пересылают не малые суммы,которые вливаются в поток денежного оборота уже у нас,в Украине.Вроде доступно рассказала...
irisha_51• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
посмотрите я видео выложила. она кричала чтоб ее не убивали а толпа кричала это не женщина а сепаратистка. убили а потом флаг повесили.
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляLuhi
Извините а в возрасте женщина не может быть беременной?! В понедельник консультировала женщину 52 года хочет сделать ЭКО, детей нет, это будет их первый ребенок с мужем.
может, но не все женщины с животом беременны!
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляirisha_51
400 грн за поддержку. 1000 - активно мешать и под БТР бросаться. Знаем, плавали...

На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
За патриотизм не платят, он с молоком матери впитывается. Я горжусь своей страной, даже такой. А вы свои опусы про свою страну сочиняйте, где, как известно, две беды...
100%
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Задело?ЕЕ убили руками!
irisha_51• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
живу в Донецке. Пока ПС нет у нас все отлично. дети гуляют магазины работают. правда банкоматы приватовские бьют все время. А кого похитили?
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляНатусік1310
И вам, девочки, спасибо...
Очень тяжело на душе, сердце разрывается. Осознание происшедшего до сих пор не осознаю до конца.
Всем мира и добра. В Единой и Мирной Украине.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Задело?ЕЕ убили руками!
Чекого убили? Ссылку на источник?
Соседушка• 04 мая 2014
Ответ дляДомашка
многие это понимают когда смотрят этот ужас. Но для будущего мера киева это колары а для кого вообще майский шашлык .даже сдесь сколько злости и желчи . В первую очередь это люди но к сожелению кто затуманил разум ненавистью к русским и к сказкам прь путина
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
на западной украине прекрасные люди, действительно настоящие патриоты. не судите всех по себе!
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляДомашка
НУ раз видели молодцы!))) теперь взяли чемода и в рашу доложите путе о проделанной работе) пусть за вас порадуется!) Ну бред бредом поганяет! кисельные берега и озера! Что за люд
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляirisha_51
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18071...

Я тоже из Донецка - Буденновка, ПС у нас не будет, его вообще в природе нет. Был бы хоть какой то ПС такая ахинея б не творилась.
PORKA• 04 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
+100% подпишусь под каждым Вашим словом
и мне кажется что немолодая женщина, работница скорее всего, с ней ли связано то видео где женщина кричит? Очень жалко всех людей что погибли, мы с мужем просто в шоке.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляВбигудях
А вы такая далекая!Она вам говорит,что работающие в своей стране помимо такого же как и у вас участия в денежном обороте,еще и налоги платят немалые