Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляirisha_51
посмотрите я видео выложила. она кричала чтоб ее не убивали а толпа кричала это не женщина а сепаратистка. убили а потом флаг повесили.
возможно и убили, увидела лежащий топорик! но... с такими топориками шли именно пророссы! даже фоток полно! и не факт, что вывесили флаг именно с этого окна! кричал один, что это сепаратистка! а кто знает, какя женщина кричала внутри-эта или другая! их там было несколько! так что огонь унёс правду!жаль всех! но виноваты обе стороны конфликта! одни шли на провокацию не зная, что их используют как пушечное мясо для Путлера, вторые уже озверели от постоянных беспорядков со стороны пророссов! но и людей, которых завели в Дом ПФ точно вели на смерть их руководители!

Бауди на ауди• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ну расскажите, какие ж геополитические интересы у США на другом материке, где ничего нет?
США нужно было НАТО подтянуть к границе с Россией.
Еще Черное море, Крым... но тут Россия быстро среагировала.

Поймите, это вообще война не Украины, ни ПС., ни за влать, ни за ЕС
Это война между США и Россией!
А мы с Вами все здесь как бы не хорорились, но лиши пешки. Нас тупо используют...

Ну, и посмею сделать вывод (не претиндую на 100 % верность)
США начала первой - это ПС и Майдан - это устроила США! А Россия не хочет у себя под боком НАТО - все остальное мы видим сейчас...
Что будет?
Дай, Бог мира!
irisha_51• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18071...

Я тоже из Донецка - Буденновка, ПС у нас не будет, его вообще в природе нет. Был бы хоть какой то ПС такая ахинея б не творилась.
майл ру вообще не читаю брешут постоянно. вы бы знакомого своего фотку прислали которого похитили а так рассказывать все могут
_Tiffany_• 04 мая 2014
Люди пришли на Куликово. Поют Гимн Украины. Руководители просят уважать память погибших людей и вести себя спокойно.
Хотят убедится, что триколор снят.
елена 2103• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
ви праві, в Євросоюзі ж..па повна
пам´ятаю поїхали якось в Краків в 2006, дороги - як дзеркало, а подекуди все одно ремонт - ставлять системи водовідводу, питаю у поляків - нащо і так все добре, а вони - ні, німці краще знають, до того ж гроші на реконструкцію ЄС виділило.. а потім чоловік, працюючи в банку, соромно сказать, сир возив, бо у нас тирса і ціна космос, а там це сир, розумієте? я боюсь у нас в магазинах продукти купувати, бо отруїтися можна будь чим - ніхто якість не відслідковує і не наказує, в ЄС все інакше і т.д. Коротше ж..па в ЄС ..а ще як кордони б відкрили і машини до нас новенькі по їх справжній ціні в 8-10 тис, а не 20-25 позавозили б теж була б ж..па
если бы не Европа в 2000году,то моя семья здохла бы с голоду,как и пол Украины,и всё что есть в данный момент у нашей семьи,заработает в ЕС.
На иголках• 04 мая 2014
Путя сказал что будет гражданская война, вот и получайте, фсб работает четко сказано диктатором сделано, втюхивают народу хренб подхватывает пару продажников репостов и пошла паника скакать, никто не думает как в СТране дальше будем жить, а надо друг друга поливать и доказывватькакие у трупа трусы были! Капец какой то! Спеиалисты собрались! Лучше слушайте выступления лидеров сверх держав и фильтруйте текст, путя сказал что с тимохой будет общаться вот и будет федерализацию украине и будет , если вот так все будет идти по его сценарию, начинайте ломать этот сценарий и с себя аедь только от нас зависит где мы будем жить и как!
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляAndreYA
а как я могу подумать или ПРИдумать своей головой условия??
озвучьте мне пожалуйста, а каких условиях знаете вы? я с удовольствием ознакомлюсь.
А где я написала что вы должны ПРИдумать своей головой условия? Я написала сами думайте. Читайте текст Соглашения и думайте. Так более вам понятно?

Полный текст здесь

http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/control/u...
Мидея• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
НУ раз видели молодцы!))) теперь взяли чемода и в рашу доложите путе о проделанной работе) пусть за вас порадуется!) Ну бред бредом поганяет! кисельные берега и озера! Что за люд
А вас куда отправить. в ВША ? в Гейропу? Командовать будешь дома, на кухне..
irisha_51• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
ну да она затихла и он флаг вывесил. от видео сложно отмазаться. думайте как вам нравится.Конечно руководители их и убили

Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляirisha_51
а оно везде в лентах гугла есть, ссылку не дам - она огромна. И на русских и на укр. новостных лентах.
ZaRaZa• 04 мая 2014
и ещё-фото погибшей есть, а вблизи как убита почему то нет! кто фото то делал???
Домашка• 04 мая 2014
Ответ дляСоседушка
многие это понимают когда смотрят этот ужас. Но для будущего мера киева это колары а для кого вообще майский шашлык .даже сдесь сколько злости и желчи . В первую очередь это люди но к сожелению кто затуманил разум ненавистью к русским и к сказкам прь путина
Да они по-ходу пипец как его бояться. Я раньше вообще о нем не думала, а здесь только и слышно. Глядишь от частых повторений имени материализуется чувак.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляМидея
Вы ж вроде Расея? Что вы забыли на форуме другой страны, обижаете ее жителей еще и разжигаете споры?
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
А у вас какое-то другое соглашение, и вы настолько думать умеете, что все и за всех уже решили?
Да Соглашение одно, только выводы у всех разные.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
И вам, девочки, спасибо...
Очень тяжело на душе, сердце разрывается. Осознание происшедшего до сих пор не осознаю до конца.
Всем мира и добра. В Единой и Мирной Украине.
Вот когда осознаете осознание происшедшего, и ваше участие в нем,тогда возможно мир ваш изменится.Но врядли вы это самое присшедшее забудете когда-либо.Мужайтесь!
_Tiffany_• 04 мая 2014
Создали живой щит вокруг мемориала с цветами и лампадами.

Предыстория. Одной из провокаций с месяц назадбыл приход бойцов Куликового к месту, где горели свечи и лежали цветы Небесной Сотне. В ходе того визита пророссийские активисты мемориал уничтожили.
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляirisha_51
вы читайте правильно то, что я написала. а не перекручивайте. так и вся инфа у вас перекручивается!
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляМидея
От таких как ты киселезависимая уже давно бы в США. уж лучше там загнивать чем с таким сбродом тут вешаться а в гейропе твой путя держит дочек своих.... и сынки януковища сидят безвлазно, но тебе этого не понять, так как гнить в раше до последнего!
azalia• 04 мая 2014
В Одесі нова хода на Куликове поле. Йдуть знімати прапор РФ

Хоть бы все нормально было....

Сметчица• 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Если смотреть Россия24 можно с ума сойти.включаешь рос.каналы-попадаешь в дурку,иначе не скажешь.не смотрите,берегите себя.
100% лживей сми просто не существует!!!!!!!!!!!!!
Мидея• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Обижаешь пока что ты , у вас тогда Окраина.. Какой ответ, такой привет. Слава богу не свидомыми живет одна Украина. Есть еще люди нормальные
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Конечно, СБУ сказки сочиняют, только анонимы на ’Советчице’ правду знают, как страшно жить...
И где я написала что я достоверно правду знаю?

Если бы анонимы внимательно посты читали и не приплетали того, чего им не писали, было бы лучше.
Мидея• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Боже,с каким диагнозом на этот раз выписали? Таких как ты.. тыкать будешь мужу, маме, Васе, Пете.. и умничать тоже
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
А вы пересмотрели все существующие фото? Почему вы решили, что больше фото этой погибшей женщины нет?
Бауди на ауди• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
ну не пойму - что Вы пытпетесь оправдать?
Ну если не эта кричала, и не беременная - это что-то меняет!!??
Убийство тогда оправдано!?
Вы же будете спорить, что видео подтверждает убийство женщины? Даже если и не этой конкретно?
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляМидея
Вначале с себя начни тыкать начала ты! Еще с севастополя город интеллигенции! тьфу!
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Убийство тогда оправдано!?
+100
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляМидея
На севастопольский форум марш к папке своему путьке, попей воды морской авось полегчает, сезон весело начался? нет туристов от того на украинский ресурс занесло?
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
смотрела по тех ссылках, что бросали здесь, других найти не могу. сама хочу понять, что происходило! сегодня уже инфы побольше. а есть ещё фото?
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_

Удалено администрацией...