Здрасьтенька• 03 мая 2014

Депиляция - кто какую делает и в каких местах ?

Девочки , какие методы удаления волос используете и где их удаляете ?
Какие плюсы и минусы в ваших методах есть ?
Начну с себя. Я брею . Места - бикини, подмышки, ноги до колена и все.
Выше на ногах волос почти нет и незаметны , аналогично на руках. Вырывать воском боюсь боли и вросшихся волосков.
Неправдиша• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
усики в сабоне воском, бикини сама шугарингом, ноги до колен бритвой, выше колен эпилятором
На зону бикини используете готовую или сами делаете? Пыталась сварить, вроде обезжирила, посыпала, но три волоска выдрались, остальные - только потянулись, короче больно не то слово. Пойти в салон на первый раз. Раньше воском делала. А тут все шугаринг советуют.

Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Я воском - ноги и руки сама. Подмышки и бикини у мастера, иногда подмышки брею. Ноги брить не могу сильное раздражение, расчесывать потом до ран (
У Вас как начинают отростать волосы нет раздражения? А то у меня дикое-прям гнойнички на месте каждого волоска
автор Здрасьтенька • 03 мая 2014
Ответ дляTheo
делаю сама себе шугаринг подмышек, бикини, ног до колен уже лет восемь примерно. выбрала для себя оптимальный способ

плюсы
1. долго не растут волоски, при регулярном применении растут тонкие, светлые, редкие, удаляются легко и менее болезненно
2. могу делать сама, когда мне удобно
3. по сравнению с электроэпилятором - манна небесная) никаких прыщей-раздражения и боль намного меньше, чем от эпилятора
4. по сравнению с бритвой - нет раздражения, меньше вросших волосков, отрастает медленно
5. по сравнению с кремами - никакой химии
6. по сравнению с воском - нет риска обжечься
7. по сравнению с фото- и лазерной - ценаааааааа)))))))))))))

минусы.
1. надо ждать, пока отрастет около 3 мм, чтоб взяло
2. иногда приходится делать частями, потому что сделать полностью бикини, допустим, занимает около 2 часов
А в зоне бикини больно сильно ?
Рябушка Ку• 03 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
а что ж это за мужик без волос??
мой волохатенький,а я бы предпочла без волос на всем теле,зачем они?
Я эпилятором пользуюсь- подмышки, полностью бикини,ноги.
Рябушка Ку• 03 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А в зоне бикини больно сильно ?
в зоне бикини надо делать сразу после месячных,не так больно
Nassi• 03 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Делаю шугаринг уже более 3х лет и себе,и другим.Многое зависит от пасты-клейкость,плотность,её варить толково-это целое искусство))Я-заказываю.)И,если сами себе делаете,отрывать нужно резко,рывком,иначе результата нужного не будет-в этом тоже нужно самообладание и сила духа!)Удачи!)
КонФФетОшка• 03 мая 2014
Девочки,кто делал лазером?!Сколько процедур,эффективность,довольны ли вы результатом? Все ни как не решусь..
Theo• 03 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А в зоне бикини больно сильно ?
все зависит от болевого порога, навыка в технике и регулярности процедур
плюс, да, желательно делать в первую фазу цикла, тогда чувствительность меньше
Без комплексов• 03 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Дома эпилирую руки, ноги, область бикини в салоне воском, вросших волосков нет, потому что каждый раз под душем щеточкой прохожусь по местам, смягчаю кожу. Но у меня волоски светлые и тонкие.
что за чудо-щетка,если не секрет?)

Реанимация• 03 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
что за чудо-щетка,если не секрет?)
Не чудо, просто щеточка, когда-то то ли в эйвоне, то ли в орифлейме покупала, массажная.
Реанимация• 03 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Делала кромку волос на лбу (поправляла до ровной дуги) 2 процедуры, результат уже 3 года радует. Не так уж больно, как меня настраивали, терпимо.
Солнечный зайчик• 03 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Я делала ноги. 7 процедур, последняя 1,5 года назад, сейчас на ногах штук 10 волосин. Я не то чтоб довольная, я супердовольна))) 2 года (или больше) ни разу не брила ниче. Но надо сейчас по разу в год поддерживать ходить.
Сейчас делаю лазером бикини и ’усы’. Больно не особо, терпимо абсолютно)
Гу го гу го гу• 04 мая 2014
все под ноль и только эпилятором!