Здрасьтенька• 03 мая 2014

Депиляция - кто какую делает и в каких местах ?

Девочки , какие методы удаления волос используете и где их удаляете ?
Какие плюсы и минусы в ваших методах есть ?
Начну с себя. Я брею . Места - бикини, подмышки, ноги до колена и все.
Выше на ногах волос почти нет и незаметны , аналогично на руках. Вырывать воском боюсь боли и вросшихся волосков.
mama_tanya• 03 мая 2014
шугаринг сделала в косм. салоне, ноги полностью и подмышки (больно) делала первый раз, довольна

Марафетчица• 03 мая 2014
Ответ дляmama_tanya
скоро куплю пасту и тоже обдеру себя!
Ноу коммент• 03 мая 2014
МЫ с мужем везьде делаем воском
Стервочка• 03 мая 2014
зону бикини, подмышки, ноги до колен - воском
иногда усики пробиваются - на фиг воском
Попипиповна• 03 мая 2014
Я воском - ноги и руки сама. Подмышки и бикини у мастера, иногда подмышки брею. Ноги брить не могу сильное раздражение, расчесывать потом до ран (
Марафетчица• 03 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
МЫ с мужем везьде делаем воском
а он в паху дается???
Стильная штучка• 03 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
МЫ с мужем везьде делаем воском
а что ж это за мужик без волос??
Реанимация• 03 мая 2014
Дома эпилирую руки, ноги, область бикини в салоне воском, вросших волосков нет, потому что каждый раз под душем щеточкой прохожусь по местам, смягчаю кожу. Но у меня волоски светлые и тонкие.
Ноу коммент• 03 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
а он в паху дается???
да мы привыкли, сначала больго после 5 процедур тело привыкает к этой боли

Жена брата Админа• 03 мая 2014
Я так же бреюсь как и вы,стоит воск ,если раз и на мерюсь,это сделать ,то во второй точно побреюсь,вспоминая ту боль не захочу больше!Я делала когда то на ногах больно,а вот подмышками вообще не больно,мне интересно как бикини?????????
Губы рыбы• 03 мая 2014
подмышки - сделала лазерь. ноги брею, они у меня практически не волосатые, только спереди до колена. бикини - делала лазерь, подбриваю. усики удаляю с помощью пинцета. воск мне категоричеси не подходит к пребольшому сожалению, очень тонкая кожа, кровопотеки, вросшие...
Подмигашка• 03 мая 2014
а я бикини (полностью) делаю фото и подмышки тоже фото
эффект на 3 месяца хватает
ноги до колена сама дома электродепилятором ( но у меня не сильная растительность)
руки ничего не делаю
Ноу коммент• 03 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
а что ж это за мужик без волос??
а не, лучше с паклей на яйцах
автор Здрасьтенька • 03 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
скоро куплю пасту и тоже обдеру себя!
Сижу на стуле• 03 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
а не, лучше с паклей на яйцах
Раздражевская• 03 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
МЫ с мужем везьде делаем воском
мо бы не дался))) тем более пять раз))) бреет там. Но честно, пре ставила как это выглядит-мужчина себе там дергает воскомсмешная картинка...
автор Здрасьтенька • 03 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
У меня кума в салоне делает , так мужу своему подмышки воском делала , так у него прям синяки были ...так я как посмотрела , то там теперь точно не рискну.
Сижу на стуле• 03 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
а не, лучше с паклей на яйцах
поддержу. мой тоже сбривает и подмышки и в паху и яйца
mama_tanya• 03 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
скоро куплю пасту и тоже обдеру себя!
сами наврядли сделаете (по своему опыту, пыталась делать воском, пастой сахарной не получается) в салоне быстро

автор Здрасьтенька • 03 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Лазерь больно , дорого , надолго хватает ?
автор Здрасьтенька • 03 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Интересно а когда там отрастает , яйки не чешутся
Удачная• 03 мая 2014
усики в сабоне воском, бикини сама шугарингом, ноги до колен бритвой, выше колен эпилятором
автор Здрасьтенька • 03 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
эффект на 3 месяца хватает
руки ничего не делаю
Фото дорого, больно ?
Удачная• 03 мая 2014
ой в салоне
Сижу на стуле• 03 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
как то не интересовалась.наверное нет))раньше когда не брил,тогда чесалось))особенно летом.но это было давно,как только поженились,ещё в молодости
автор Здрасьтенька • 03 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
То может в молодости от желания чесалось
Сижу на стуле• 03 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька

скорее всего жарко было
Подмигашка• 03 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Фото дорого, больно ?
нет не больно (после воска вообще кажется, что не больно) и очень быстро....
по цене недешево, но сейчас хватает на 3-4 месяца поэтому, если раскидать общую сумму процедуры, то получается нормально.
Theo• 03 мая 2014
делаю сама себе шугаринг подмышек, бикини, ног до колен уже лет восемь примерно. выбрала для себя оптимальный способ

плюсы
1. долго не растут волоски, при регулярном применении растут тонкие, светлые, редкие, удаляются легко и менее болезненно
2. могу делать сама, когда мне удобно
3. по сравнению с электроэпилятором - манна небесная) никаких прыщей-раздражения и боль намного меньше, чем от эпилятора
4. по сравнению с бритвой - нет раздражения, меньше вросших волосков, отрастает медленно
5. по сравнению с кремами - никакой химии
6. по сравнению с воском - нет риска обжечься
7. по сравнению с фото- и лазерной - ценаааааааа)))))))))))))

минусы.
1. надо ждать, пока отрастет около 3 мм, чтоб взяло
2. иногда приходится делать частями, потому что сделать полностью бикини, допустим, занимает около 2 часов
Стетоскопуло• 03 мая 2014
Удаляю воском в салоне - ноги до колена, бикини и подмышки. На ногах выше колена почти ничего не растет, удаляю тоже воском, но где-то раз в 2-3 месяца. Руки не трогаю ))