Сарафанное радио• 07 декабря 2012
Девочки, пожалуйста только те, кто верит в какие либо изменения 21 декабря
Здравствуйте. Перечитала все темы касающиеся конца света, которые существуют на кидстаффе. Кто не верит, не хочет читать, не оскорбляем других пользователей (все имеют право на своё мнение), не пишете пожалуйста комментарии. Я верю оракулу, про переход из частоты в чтатоту, про измениения сознания и про 3 дневную тьму и т.д. Вопрос собственно вот в чём :веря или чуть веря вы как готовитесь? За себя не очень страшно мне, страшно за малого. бункер не куплю, консервы скупать не буду, но как-то готовиться нужно. Ваше мнение? И ещё раз кто не верит не пишете пожалуйста, пусть это будет блог таких же сумашедших как я.