irinka-ua• 07 декабря 2012

Как найти покупателя с удаленного объявления?

Вопрос к администрации или кто сталкивался стакой проблемой.
Случайно удалила объявление и только сейчас спохватилсь, когда его уже нет в корзине((( а у меня под этим объявлением подписана в покупателях девочка!!! Теперь пришел заказ, а я не могу ее найти, чтобы выслать ей посылку, ведь вещь оплачена... Безумно неприятная ситуация(( Чувствую себя ужасно(((  Поскольку она в моих покупателях, у нее должна сохраниться неоцененная сделка, она может меня найти? Или как мне найти ее? Помогите!!!

Аноним• 07 декабря 2012
Вы с ней переписывались в теме? если да, ищите у себя на почте уведомление по Вашему объявлению в нем пишется ’На Ваше объявление ........ поступило новое сообщение от пользователя ............’

Аноним• 07 декабря 2012
как вариант забейте полностью название темы в гугле, оно там сохраняется, только название должно быть точным, я так свое нашла
Аноним• 07 декабря 2012
вот например ваше https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0...
автор irinka-ua • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! но я уже пробовала в гугле, не помню, как писала название, не получается((( попробую через почту, как вы говорили! только я эти сообщения удаляю, главное, чтоб gmail не удалил их с корзины ящика тоже...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляirinka-ua
что продавали?
KidStaff• 07 декабря 2012
Напишите мне в личку подробный запрос. Опишите этот вопрос детально. Что за объявление, примерное название, примерную дату, когда Вы перевели ее в покупатели и т.д. все что помните. Сейчас выходные. В понедельник мы постараемся найти этого покупателя.
автор irinka-ua • 07 декабря 2012
Ответ дляKidStaff
СПАСИБО!! предыдущий ответ мне очень помог ,я уже нашла девочку через почту свою!!! фух))) Аноним, спасибо вам огромное!!!!!!!

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляirinka-ua
вы ее в покупатели добавляли,? если так то это не проблема
автор irinka-ua • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
что продавали?
нашла!!! спасибо вам огромное! через почту сразу нашла!!! еще раз спасибо!!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляirinka-ua
я другой аноним:) но рада что человек нашелся
автор irinka-ua • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, сколько вас анонимов))) всем спасибо за внимание к моей проблеме!!!!! очень действенный способ через почту.
автор irinka-ua • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо!! именно так и получилось!!!!!!!!!!
вы - прелесть!!! тут всех анонимов благодарю, но совет дали вы ;)
СПАСИБО!!!