Отвечаю всем• 04 мая 2014

Стригущий лишай ХЕЛП

Девочки чем лечить стригущий лишай на голове у взрослого человека? Мажу йодом и серной мазью но что-то пока не вижу результата. Посоветуйте что-то проверенное
сЛАдКОежКА• 04 мая 2014
Я клотримазолом мазала, помогло. Главгое не мочить и не трогать чтоб не разнести. Волосы лучше завязать (если у девушки)

сЛАдКОежКА• 04 мая 2014
Сорри Ламизил
автор Отвечаю всем • 04 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Сорри Ламизил
спасибо, завтра куплю, я прочитала в инете что надо каждый день мыть голову дехтярним мылом, тогда получается что нельзя его мочить?
Семена рукколы• 04 мая 2014
Клотримазол спиртовой
сЛАдКОежКА• 04 мая 2014
Нельзя! Так как распостраница дальше. У меня знакомая дерматолог. Даже когда мазать мазью, использовать ватные палочки каждый раз новую для каждого лишая. И мазать от края к центру по кругу.
Моль Молливна• 04 мая 2014
когда я была ребенком,мама мазала мне таким -на тарелке сжигала чистые листы из тетради и на дне оставалась по моему коричневая ерунда-вот ею надо смазывать.Такое себе народное средство.Лично мне помогло.
Злюка-закусюка• 04 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
это дегеть получается. Я своей дочери так на ноге вывела.
Барабан для взрослых• 04 мая 2014
юглоном мне вылечили в детстве
Моль Молливна• 04 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
думаю,что если и не поможет автору-то и не навредит,и можно сказать бесплатное средство.