Молчалка• 04 мая 2014
автомобиль, посоветуйте
Девочки,советчицы у кого есть автомобиль,какая у вас модель,довольно ли вы ей.так как понимаю,что скоро нужна будет мне автор,а я в них не сильна.да и в автосалоне все свои марку хвалят.спасибо
Дон Пэдро• 04 мая 2014
смотря какой бюджет! у меня bmw X3 но мне её родители год назад купили. Я всем довольна. Дизель
Русалка на ветвях• 04 мая 2014
у меня Huyndai Sonata последней модели) я довольна. Я тоже в машинах не сильна, муж подарил за дочку) сказал, что для женщины самое оно.
HellKonstant• 04 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Mitsubishi Lancer меня устраивает!
100% у меня также только 9 модель.Единственное жрет много бензина.
Это смотря какой бюджет.У меня мечта Рав 4 Тойота)
Своего не предлагать• 04 мая 2014
Ответ дляHellKonstant
У меня тоже 9 только на газу.В будущем хотелось бы Subaru Outback.Но пока и этой довольна!
HellKonstant• 04 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
на газу конечно другое дело,у меня расход 10-11 литров на 100 км,но у меня вариатор коробка(автомат)
А какой у вас расход?
Своего не предлагать• 04 мая 2014
Тоже коробка автомат,если я не ошибаюсь то тоже примерно 11 литров на 100 км.
РозаЛюксен• 04 мая 2014
Mercedes CLS 550 2008 года
странный весьма вопрос, все зависит от бюджета семьи..
Весенний Марафон• 04 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
и у меня) правда сама купила) оочень люблю ее, у меня предыдущая тоже соната была