Мини-бикини• 07 декабря 2012
наложенный платеж НП
покупатель с 0.00 рейтингом вчера зарегистрирован хочет чтобы я выслала наложенным платежом на дом, телефон ее не отвечает - сразу срабатывает - автоответчик (( стремно стало...
если он не забирает что дальше? товар мне назад идет?? и кто за него платит? и какие еще могут быть последствия? на мошенника вроде не похоже..
Аноним• 07 декабря 2012
тоже интересно, я отправила и теперь непонятно что ждать, если развели то больше никогда так отправлять не буду
inneska-85• 07 декабря 2012
просите предоплату, чтоб если шо оплатить доставку в 2 конца. берите гривен 100.
Мини-бикини
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что отправили?
Мини-бикини
• 07 декабря 2012
попросила предоплату - вроде уплатили сегодня утром, но денег нету....
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что отправили?
Б/у вещь, но не дорого, если че будет УРОКОМ
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще один вид развода
Мини-бикини
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще один вид развода
так а им что? товар без денег не отдадут же*??
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
они тряпку положат и откажутся от нее
Мини-бикини
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
они тряпку положат и откажутся от нее
а что такое было уже?
как такое возможно
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что такое было уже?
как такое возможно
потому что за ними никто не смотрит
Аноним• 07 декабря 2012
а еще может такое быть людям нечего делать, они типа покупают, ты отправил, а они ее не забирают, Вот что тогда
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ длямурзилка
блин ну а если к примеру у меня на сайте заказываю наложенным и рейтингов вообще не видно и ничего забирают, тел не отвечает скорей всего может быть рабочий, напишите ей что б дала нормальный телефон
так если не отвечает, как она даст телефон
Телепузик• 07 декабря 2012
Отправляйте НП,просите за пересылку предоплату(в оба конца) и не парьтесь.Как показывает практика,кому очень нужно и по предоплате купят и за персылку оплату перебросят,мне кажется просто мозг проедают,простите,конечно.
Мини-бикини
• 07 декабря 2012
ой, что-то все очень мутно...((
заказ большой сделала барышня - вчера зарегистрирована и интересовалась вчера и только моими темами.
т.е я первая)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще один вид развода
Мне тоже так кажется. пишет мне пять дней назад зарегистрировавшейся покупатель с нулевым (естественно) рейтингом и просит продать дублёнку (1000 грн) и отправить наложенным платежом. Я как что-то нехорошее предчувствую и отказываюсь: мол рейтинг у меня больше 9 поэтому не доверять мне нету оснований - только предоплата. Всё - молчок. Через неделю решила посмотреть её гостевую книгу https://www.kidstaff.com.ua/user-424071.html . Прикиньте
натуля////• 07 декабря 2012
не ведитесь.
вчера тоже хотела через новую почту отправить пуховик, вернее девочка упросила войти в ее положение(мож живет где нет банков и новой почты)и ей надо ехать с ребенком в Ялту, чтобы пополнить счет, а потом обратно и потом еше раз чтобы забрать посылку. Хотя предлагала пуховик с возможностью возврата товара обратно, если он не подойдет с оплатой на карту приват банка. А вчера когда уже оформляла посылку (хорошо хоть уточнила и решила не отправлять) так вот если девушка не придет забрать посылку, то я оплачиваю доставку к ней и ко мне обратно, но так же если человек приходит и говорит хочу посмотреть (посмотрит) и не заберет посылку, то все равно надо будет платить мне за доставку туда и обратно.
ну как - то терять мне на ровном месте 50 грн не захотелось, так как пуховик идет по цене закупки, я девушке написала оплатите 50 грн и я вам вышлю наложкой, чтобы хоть точно знать что не придется платить мне за доставку, в итоге девушка мне написала, что когда возможно поедет в Ялту на следующей недели в четверг и вот тогда уже оплатила бы 50 грн, но не всю сумму. то есть вывод 1, человек и не собирался платить деньги за доставку туда и обратно если бы пух не подошел, а решил просто сделать доставку за мой счет.
Мини-бикини
• 07 декабря 2012
заказ на 2тыс гривен сделала, я попросила 300гр предоплаты - говорит 600 перевела, но их нету... делает вид что паникует, но я решила не слать пока не получу предоплату... теперь совсем совневаюсь, почитав ваши все посты, что может тряпку подсунуть и вернуть обратно((
Телепузик• 07 декабря 2012
Да,Вас развести просто хотели.Набираете Приватбанк,включаете ’конференцию’ и все становиться на места.Хотя не всегда.У меня девочка на Клумбе вчера сделала заказ,а дата регистрации 04.12 сего года.Упорно мне рассказывала,что днем перебросила мне деньги ч/з терминал.Я и ч/з Приват24 смотрела и звонила,нет денег и все.А сеогдня после 12 только провели ее платеж.Так,что всяко бывает!
Мини-бикини
• 07 декабря 2012
девочки капец ответила мне эта мадама..нет слов просто...
якобы в чеке в котором она уплатила не мое имя, т.е деньги ушли на другого человека - и я виновата!
Мини-бикини
• 08 декабря 2012
так она мне за 2 сделаки негативных отзыва оставила(((((
вот_
покупка пропала, это человек которому нельзя доверять! Из-за мужа ослиной башки ребенок остался без коляски!
Оценка товара: Ужасно
--------------------------
покупка пропала, это человек которому нельзя доверять! Из-за мужа ослиной башки! Будьте внимательны когда пишете в банке!!
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
вот_
Оценка товара: Ужасно
--------------------------
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная