Аноним• 07 декабря 2012

Christina Aguilera Royal Desire, кто пользовался?

Как аромат,не навязчивый?
автор Аноним • 07 декабря 2012
такой
original• 07 декабря 2012
у меня были
ничего оригинального как по мне
сладковат и простоват
Опля Картопля• 07 декабря 2012
А вы не нюхали?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляoriginal
у меня были
ничего оригинального как по мне
сладковат и простоват
у вас был оригинал?
alen4ik86• 07 декабря 2012
могу предложить оригинал Christina Aguilera Royal Desire edp 15ml всего за 136 грн
я на складе работаю
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляkyli
А вы не нюхали?
мне заказали на подарок,на ДР
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
я на складе работаю
дороговато,за 15мл.-мало мл.на подарок
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
я на складе работаю
скл 30мл.стоят?
original• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас был оригинал?
заказывала на аромат киев юа
точно на счет оригинальности не скажу)
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляoriginal
у меня были
ничего оригинального как по мне
сладковат и простоват
Аромат открывается нотами черной смородины и мандарина юзу, плавно переходящих в цветочный букет из лилии, жимолости, розы, ириса и королевского цветка. А завершают аромат мускусные ноты. Верхние ноты: белый маршмеллоу, юзу, черная смородина. Ноты “сердца”: жимолость, лилия, ирис, роза. Базовые ноты: кедр, сандал, мускус.

вроде не должен быть сладким?
alen4ik86• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
скл 30мл.стоят?
30 мл пока нету в наличии...
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
30 мл пока нету в наличии...
жаль(
alen4ik86• 07 декабря 2012
есть просто Christina Aguilera edp 30ml ж - 183 грн
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
Royal Desire-только такие нужны)))
автор Аноним • 07 декабря 2012
В Брокарде 295грн-30мл((
автор Аноним • 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4372006.html

вроде нашла
alen4ik86• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Брокарде 295грн-30мл((
да не вздумайте ничего покупать в Брокарде! я вообще не понимаю, как люди могут там покупать и переплачивать такие бешенные бабки?)))
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
наценка очень большая!!и еще не факт что не подделки отличные
alen4ik86• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, там есть подделки.К сожалению...Но если им принести и суметь доказать, что это подделка - обменяют на оригинал, как ни в чем не бывало)))))))))
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
да уж!!еще и доказывать нужно!!ужас дожились!
tylka• 08 декабря 2012
Могу за 190 привезти 30мл,как раз в воскресенье еду на склад,если еще нужно пишите в личку
АдеКВАтная• 08 декабря 2012
приторный, никакой, простой, похож на все на свете по-немножку. короче, на свою цену, дешевый и сладкий, звучит дешево и избито.
Polinka08• 08 декабря 2012
Ничего интересеного. Очередной скучный аромат,который не запомнишь. Простой, постный, даже пошловатый...аромат,которых миллион
Polinka08• 08 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
Они и стикеры со сроком годности накручивают. По коду оригинальному косметика может быть годной до 2011 года,а они на стикерах клеят,что до 2013 года)))И кричат все дружно-смотрите стикеры)))