пластическую клинику в Донецке и сколько это стоит.может кто знает....кто делал....расскажите...?
Ответ дляяна....
в этом все в порядке.просто хочется с хвостиком походить
Я долго парилась со своими ушками (мне 33) всю жизнь торчат. А с годами как то попустило, особенно когда замуж вышла. Сейчас если хочу хвостик, закалываю небрежно, а на ушки выпускаю волосы. Вариантов масса. Не парьтесь. Зато никак ВСЕ!
Ответ дляzosya_z
а хочеться не закрывать уши и не прятать их.а наоборот..одеть обруч.кепку.