Вельшановна• 25 декабря 2025
Когда эта война закончится?
Так устала, сил нет.
Сейчас калибры запустили, если на Киев, то снова собирать ребёнка и ехать в паркинг.
Я катаюсь, потому что был прилёт один раз, после него поняла, что живы не те, кому бог дал, а те, кто берегут себя.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Когда людям надоест. То есть, еще очень нескоро.
Людям давно уже надоело, а рашистским тварям не надоедает(
KrupinkaSs• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
війна буде, поки пуйло не здохне або поки в параші не закінчаться гроші.
ще варіант - щоб нам дали велику кількість ракет Томагавк, наприклад. і ми б винесли всі рашистські аеродроми, військові виробництва і НПЗ.
оці всі кава в Ялті, 2-3 місяці, мирні переговори - це зекоманда, яка про*бала все, що можна, заколихує насєлєніє.
Війна буде поки ми не капітулюєм.
Все інше то казочки для таких наівняків.
У нас немає ні достатньої кількості вмотивованої армії ні достатньої кількості зброї.Ми втрачаємо території,важливу інфраструктуру та населення.Чим довше війна,тим гірше буде наше становище.
Пупуговка• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Війна буде поки ми не капітулюєм.
да-да, знов рашистська повістка. з методички через гугл-транслейт копіюєте?
Тут как тут• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
при чем тут западная.мне до нее как до неба рачки и о войне узнаем с новостей.у нас огромнейшая страна.
Маня, уже не огромнейшая. Так шо глохни, чижик
KrupinkaSs• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
Ні ,просто логічно розвиваю думку,раджу і вам включити мозг.
Що з того,що я написала неправда?
Мрії у вирії• 26 декабря 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Из сел в первую очередь и вычищают всех, причём там ситуация сложнее, там все друг друга знают, не потеряешься как в больших городах
Я знаю , а трольчиха агресивно недалека пише інше і ніяк не заспокоїться
Тут как тут• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Слушай, мужик, шо ж ты такой недолугий.
Пупуговка• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Що з того,що я написала неправда?
тому що україна не програє. тому що параша місяцями, роками бере маленькі українські містечка, втрачаючи тисячі своїх орків при цьому. але треба ж створювати враження, що тільки капітуляція, що вона вже близька. тому що параша силою взяти Україну не може, от і розвалює своєю пропагандою, сіє розбрат, тягне час, робить вигляд, що веде якісь перемовини і т.д.
а тим часом в самій параші вже люди кінчаються, гроші кінчаються, економіка в жопі і ціни на нафту продовжують падати. і хоча вона ще якийсь час продержиться, кінець її неминучий. і пропаганда ваша вам не допоможе.
культУра• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
яка у рашистів ідеологія? клептократія? відновлення ссср? та воно гниле і відімре, майбутнього немає у дикунів і ретроградів. так, нам не пощастило, що імперія довго корчиться в конвульсіях, а західний світ довго телиться. але все одно параша згниє.
Это явный копипаст с НАТОвской методички... Думаю - всем пора научиться думать и делать логические выводы самим...
культУра• 26 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Европа прилагает максимум усилий, чтобы рашистам не дай бог, не надоело воевать...((
Пупуговка• 26 декабря 2025
ось будь ласка, як мінімум 5 рашисток прямо зараз сидять тут і протягують свою пропаганду і лайкають одна одну.
Пушап Мі мі• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
У вас узколобых,все кто не согласны с мнением ’партии’ ,и не лижут очко зеленскому,все рашисты.
Как просто наверное жить с 1 прямой извилиной.
ПампушОК• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
У нас то не кончаются люди да? А, точно, их же просто посреди улиц отлавливают и отправляют на убой! Так мило. А в это время у раши только начинают заканчиваться те, кто идут туда за бабки. И эти еще могут устроить как минимум пару волн мобилизации и до насильной бусификации им еще рачки.
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Війна буде поки ми не капітулюєм.
Суто рашистська повістка: тільки Україна виснажується, а раша - ні-ні.
Кто крайний?• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я на західній. Навіть незнаю коли тривоги
Вот и самое печальное.
Люди хотят мир и окончание этого дурдома скорее. И , чем ближе к востоку и войне, тем сильнее хотят жить в мире.
К сожалению, Вам не понять ни харьковчанина, ни одессита, ни киевлянина, спящих в коридорах и паркингах.
А этом и разница.
До 22 и я не понимала что такое война. Она была, но где то там на востоке. Жалко было людей там. Но мы не вникали.
Когда она пришла в Киев, я на своей шкуре ощутила что такое жить в бомбоубежище и не иметь хлеба и картошки неделю. Стоять за лекарствами под сиренами по три часа.
Я хочу мир и спокойную жизнь детям. Дети войны- это травма на всю жизнь.
Кто хочет продолжения войны- добро пожаловать в Харьков на недельку или на фронт. Куда и денется удаль и желание границ 91.
А этом и разница.
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
Саме так. Нав’язування думки ’всьопрапала’.
І скромно замовчують, що в раші ресурси вичерпуються.
Кто крайний?• 26 декабря 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ну росіянцям ніколи не набридне .
Они больше! У них ресурс больше. И финансы есть. У нас ничего уже. Ходим и просим кредиты.
Пожмаковна• 26 декабря 2025
В ближайшие -цать лет окончания не ждать.
Ирак, Ливия, Сирия, Афган - окончание предвидится? Не для этого ее начинали, чтобы заканчивать.
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
Раша тоже на подсосе у Китая, Ирана и Сев.Кореи. Сама не тянет развязанную ею же войну. Обсчитались и обосрались рашисты.
Не нужно однобоко подходить к этой теме.
Кто крайний?• 26 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Как не хочется в это верить.
Как я хочу в 21, а лучше в 19. А ещё лучше в 12, до продажи нас бритам.
Ничего не исправить, конечно. Но там было хоть спокойно и счастливо.
Пожмаковна• 26 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
Как не хочется в это верить.
Держись, сестра. Ностальгия - дело хорошее, но зависать в прошлом не рекомендую - чревато депрессией.
З.Ы. Хочу вернуться в домайданные времена, когда все разговоры сводились к Валерам, покупкам на ин. сайтах, а тема политики вообще никого не интересовала. И да, доллар по 8 хочу)
Забула що?• 26 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Широколобая пиздит про Тернопольсккий котел, не ?! Жаба
культУра• 26 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
100%! К сожалению...(((
Мрії у вирії• 26 декабря 2025
Ответ длякультУра
Ой , заставляє Європа вже цю нечисть а не вони самі кончені - живуть виключно війнами
Кто крайний?• 26 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А мы богатые и ресурсные.
Что вы туда киваете???? Гляньте на наши кладбища и кредиты на душу.
Или с фронта пишете, зная что там?
Только наша украинка готова воевать чужими деньгами и мужьями.
Стоп войне и убийствам.
Или с фронта пишете, зная что там?
Стоп войне и убийствам.
KrupinkaSs• 26 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А ну розкажіть ,що не всьо пропало?
На московії блекаути?На московії тцк пакують мужиків?Кордони закриті для граждан?Шо там по курський операції,скільки ми захватили землі?
Ну можно ,звісно,прикинутись дурненькими,і не осягнути весь масштаб піздецю,що відбувається в Україні,і робити вид що так і потрібно,такий був план.
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
А мы богатые и ресурсные.
Или с фронта пишете, зная что там?
Стоп войне и убийствам.
Или с фронта пишете, зная что там?
Стоп войне и убийствам.
Только у нас кладбища и кредиты? У раши нет?
Кто крайний?• 26 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Я уже пережила три года истерик и депрессии. Потом было понимание и принятие реальности. Сейчас я просто хочу мира и безопасности.
Да, в домайданные. Когда шариковы с дикостью про ЕС орали про союз. Это ж надо быть такими ограниченными.... Только мы вернувшись, ничего в ходе истории не поменяем. Я помню что было в 13, сколько проплаченных свозили на Майдан. Я работала в центре и проезжала мимо этих автобусов. Как спускаться от стадиона вниз на набережную. Там их десятки стояли. Как можно победить шариковых продажных? Никак.
культУра• 26 декабря 2025
Ответ дляМрії у вирії
Почитайте, когда будет время, про альянс НАТО... Гугл Вам в помощь...
Есть такая статья на 22-й год...
НАТО: 73 года ни дня без войны. Кого бомбили и куда вторгались страны альянса после Второй мировой войны
Есть такая статья на 22-й год...
Кто крайний?• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
А ну розкажіть ,що не всьо пропало?
Ну может она жона тцкшника или за бугром на пособиях ждёт границ 91