Распутница• 05 мая 2014

куда бежать с широкими стопами?

вечная проблема - на мои 24.5см - широкая стопа... такое впечатление что ту нас все только дюймовочки.. з узкими ножками. ну ничего не могу подобрать!!! если на широкую стопу - то обязательно 40-41 размер а если на мою - то такое разве древние старушки носят
ну может еще у кого такая нестандартная нога?
Мейк-ап форева• 05 мая 2014
у меня тоже.да и еще в придачу КОСТОЧКИ!

Анка-пулемётчица• 05 мая 2014
У меня наоборот - слишком узкая, многие туфли и босоножки слишком широки ((
Матраскин Брат• 05 мая 2014
у меня не сильно широкая, но и не узкая и у меня 36, а усе что нравиться на узкие((
Xвостокрутелка• 05 мая 2014
у меня тоже 24.5-25...широковатая...еще и с косточками сбоку((( но чтоб обувь сложно подобрать...то нет)) а какая ширина?
забиякина• 05 мая 2014
И у меня такая же как у Вас,поэтому покупаю только меряя))
orel9• 05 мая 2014
Здравствуйте коллега.
та же проблема-скетчерс,др.мартенс,тимберланд,кроксы-все это отлично садится на широкую ногу.вся немецкая обувка довольна широкая,это ессика,грайсланд,т.д.вообшем проблема есть такая,но решаема.
Yulana• 05 мая 2014
Летнюю обувь можно взять с регулировкой по объему. Не сочтите за рекламу, но у меня такие есть.
Розавенная• 05 мая 2014
У меня 37 размер и широкая нога. Покупаю обувь немецкую Рейкер и Томарис. Правда без примерки не решаюсь, только в магазине с примеркой.
Нога на ногу• 05 мая 2014
у меня стопа 22 см, но широкая+косточка и ещё подъём высоченный, купить подходящую обувь проблема, особенно на каблуке туфли, босоножки. С на 6рм, почти всё на узкую ногу, ищу фирмы у которых есть дополнительная полнота. Их мало, но дополнительная полнота иногда идет с размера 7 или 8(

nksanka• 05 мая 2014
Мокасы нужны? купила себе на 6рм - широковаты...https://www.kidstaff.com.ua/tema-8512449.html А вообще, я на 6рм маме беру обувь на широкую ногу с косточками. Выбираю самую большую ширину, нам подоходит фирма Propet. Помониторьте - вчера видела Натуралайзер, босоножки оч симпотные - оставались как раз на широкую ногу...http://www.6pm.com/naturalizer-womens-shoes~1p#%21... я думаю, что у кого то на сайте есть в продаже
nksanka• 05 мая 2014
вот эта фирма точно есть на широкую ногу - уже проверено http://www.6pm.com/propet-women~2
kukil• 05 мая 2014
Автор, напишите обхват стопы по косточкам.