ТебеОноНадось• 05 мая 2014
почему удаляют темы о гадании
вот
почему?
это не политика, ни пропаганда ненависти и т.д.
почему?
Накладная• 05 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
кому я говорила что могу погадать - напишите мне в лс
написала.
При использовании Сайта Пользователями запрещается:
- запрещено размещать любую рекламу (объявления, информеры, баннера) предлагающие услуги ’гадания и предсказания’ Согласно Закону Украины
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html#85
Луноходик_Ик• 05 мая 2014
Ответ дляalenuchka12
Реклама гаданий запрещена,почему риторический вопрос.
так там не реклама, а просьбы погадать
alenuchka12• 05 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
так там не реклама, а просьбы погадать
Да удаляют все,хотя я не понимаю смысла, наоборот мошенников еще больше будет.Ну гадаю я, деятельность это не запрещенная законами Украины,а вот реклама почему то запрещена, ограничения бредовые.Запретили бы уже все,так все равно гадать будут.Чудит наш законодатель.