Девальвация• 05 мая 2014

Есть те, кто переезжает в связи с ситуацией в Донецкой и Луганской областях?

Девочки, кто-нибудь решился на переезд в связи с ситуацией? Приват не работает, жд ветка частично обрезана, блок посты стоят. Еще немного и боюсь просто не смогу уехать из города. Если едете, то куда?
Герцогиня• 05 мая 2014
В Крым.

Сорока белобока• 05 мая 2014
Что так все плохо?А в Крым?
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Я из Черкасс, подруга работает риелтором и посуточно сдает квартиры. Вчера 2 семьи приехали из г.Антрацит к нам в город... Просто собрали вещи в течении часа и уехали. У нас пока тихо.
ничевока• 05 мая 2014
Да, в Одессу, правда пока только с ребенком, но в надежде что и мужа перетяну
автор Девальвация • 05 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Что так все плохо?А в Крым?
А что , в Крыму лучше? Полуостров не рассматриваю
Просто болталка• 05 мая 2014
А куда бежать? Скоро везде так будет(( бежать только в другую страну
Аноним_Галя• 05 мая 2014
нет, и не собираюсь. Здесь дом, бизнес, школа, сад. Я не представляю жизни беженца

Звезда в шоке• 05 мая 2014
Вот чего паниковать?
автор Девальвация • 05 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Я тоже не представляю, но полная изоляция меня не умтраивает. Все деньги в Привате, мужу задерживают зарплату, а у нас съемная квартира(
Мэри Попкинс• 05 мая 2014
куда??кому мы нужны((((
Сижу на стуле• 05 мая 2014
а почему люди не переезжают? (
понимаю, деньги, жить за что-то надо.
но так страшно, жизнь детей дороже. (
п.с. я не для того, чтобы раздуть тему. просто я в еще не захвачен.городе, очень боюсь и сижу с тревожным чемоданом. муж говорит, что не поедет. а я поняла, что брошу его и уеду, если прижмет. (
автор Девальвация • 05 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот чего паниковать?
Я спросила у тех, кто переезжает. Ваши вопросы меня не интересуют
Чу Ча• 05 мая 2014
Здесь мой дом, моя Украина, нам еще страну поднимать, когда все это закончится)) так что слезьте с чемоданов и узбогойтесь)
fenist-plus• 05 мая 2014
Остаемся.
Гореотума• 05 мая 2014
Я сейчас уже тоже начала всерьез подумывать, только где нас ждут(( да и рожать мне недели через 2, и старшему всего 2 года - далеко не уедешь. И квартира тут сейчас обесценится - продашь за копейки, на новом месте не купишь новую :´( короче печалька полеая, и жить в непризнанной республике не хочу... Нас только в россии родственники ждут, ну и то - не будешь же на шее у них сидеть - и квартиру снять, и работу найти...
Бандитка Сью• 05 мая 2014
Девочки опа может быть в ближайшее время даже в Киеве, уже собрала чемоданы... У кого есть возможность надо уезжать, куда угодно лишь бы подальше от горячих точек.... Извините за пессимизм, но потом могут не пригодиться ни какие школы и детсады..... Посмотрите хотя бы фото детей Чечни.... Спасайте детей, хоть в Крыму, хоть в глубинке западной Украины... Дети - это наша материнская цель, спасти их...
Изподтишка• 05 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
автор Девальвация • 05 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
а почему люди не переезжают? (
понимаю, деньги, жить за что-то надо.
но так страшно, жизнь детей дороже. (
А вы откуда? Я из Донецка, визуально все тихо и спокойно, но из города в область уже не попадешь. Везде эти блок посты, выехать то я может и смогу, но где гарантия что я попаду обратно? Где гарантия, что у нас не начнется второй славянск?((((
Братья Капли• 05 мая 2014
Девочки из Славянска,что там у вас сейчас??? Прочитала последние новости..сирены, колокола звонят???? Не хочу тему создавать,может кто есть? Отзовитесь!!!

Налитое яблочко• 05 мая 2014
Луганск. Пока еще здесь, будем смотреть по ситуации. Уеду в россию если что.
автор Девальвация • 05 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
о господи бедные люди(((
Я люблю транзисторы• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
а что так сильно напугало этих людей в их городе?
Гореотума• 05 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Я бы осталась, если б Украина осталась, только уже давно все решено с референдумом, после 11 мая - быть нам долбаной ДНР, потому что кто-то уже все проплатил, или думаете они просто так воюют сейчас, чтоб типа голос показать...
Vera 259• 05 мая 2014
Девочки чесно еще в декабре думала иммигрировать из страны, так напряженно в Киеве было, но вопрос с жильем. работой, средставми к сущестьвования, плюс двое детей - одному в школу в этом году, второму в следующем... потом подумала.... война если и начнется то захватит всю территорию, и ту страну куда иимигрировать думала, так что решила таки остаться в совей стране, так сказать на знакомой местности, если что в партизаны.... А сейчас и в Киев и из Киева не так то просто и выехать/въехать, блок посты с каждым днем все больше разрастаются.... А что твориться на востоке нашей страны вообще мрак.... Куда бежать ? Не куда бежать...
Дикая Роза• 05 мая 2014
Пока уезжать не собираюсь, я из Мариуполя, где гарантия, что этот кошмар завтра не будет в любом другом городе, хотя в Бердянске все тихо пока, но ехать туда с детьми, бросать работу, больных родителей, пока не готова.
Изподтишка• 05 мая 2014
Ответ дляГореотума
да это понятно ,рашка рвет на части как может и плевала она на людей
Мстящий за Зайца• 05 мая 2014
Очень бы хтела уехать, но квартира в кредите. Детей страшно тянуть в никуда...запасов нет...
Сижу на стуле• 05 мая 2014
Ответ дляДевальвация
у нас пока совсем тихо по сравнению с вами. ( запорожье. как я понимаю, мы пойдем после вас. ((
но вчера я проехала мимо блокпоста ( стоят ребята с автоматами, стоит бронетранспортер, какие-то заграждения. страшно и начинаешь понимать, что это происходит с тобой.

из донецка славянск не сделают - он слишком большой ) сил у захватчиков не хватит. поэтому и такое ато тоже проводить не будут (
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
аналогично!
semica51• 05 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
моя одноклассница написала:’на нас напали.убили много местных,так страшно,выехать отсюда возможности нет,пробираются в город’