sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_194
КликОЛЬКА• 08 декабря 2012

Стоит ли выходить на работу? подробности ниже

До дикрета работала в госучереждении, с маленькой зарплатой, но удобным рабочим графиком. Скоро дочке 3 года - и нужно выходить на работу. И дочку отдавать в садик. Зарплата - 1500. Сейчас дома зарабатываю около 1000. Муж зарабатывает нормально, поэтому вопрос о критичной нехватки денег - не стоит, и выйдя на работу - больше денег буду тратить на новые шмотки, да и дочке за садик платить и вещей тоже нужно будет больше.... Вопрос - выходить на официальную работу или продолжать работать дома?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 94
69 (73.4%) 1. Дома
25 (26.6%) 2. На работу.
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_194
автор Аноним • 08 декабря 2012
31
Ответ дляmummy
ооооо да....мне про стаж вообще нравится))) не тешьте себя иллюзиями! декрет в стаж не входит!
Мне на стаж в целом - наплевать. Но у меня декрет входит в общий стаж, это точно.
anonim_93
Аноним• 08 декабря 2012
32
Ответ дляАноним
Мне на стаж в целом - наплевать. Но у меня декрет входит в общий стаж, это точно.
каким образом? вам за годы декрета кто-то делал выплаты в пенсионный фонд?
anonim_194
автор Аноним • 09 декабря 2012
33
Ответ дляАноним
каким образом? вам за годы декрета кто-то делал выплаты в пенсионный фонд?
А вы юрист?
noavatar
slavjanca• 13 декабря 2012
34
девочки, как мне это знакомо. расскажу о себе... Я работала в хорошей компании перед декретом и в высокой должности... но за время декрета отдельно работала в своем частном бизнесе. А вот с января открыла еще интересный бизнес. Работаю дома (когда нужно и сколько нужно), доход хороший. Не смотря на то, что у меня и муж работает. Ребенка в сад отдали в 2,8 в ясли... адаптацию проходили... сейчас ходит в младшую группу (так наши дети после яслей там как лидеры, по сравнению с детьми только пришедшими в сад, потому что они к саду уже привыкшие). На работу я так и не вернулась в ту компанию. хотя интересовались и приглашали снова к ним. Я уволилась. По-прежнему работаю дома, зарабатываю хорошо (если желаете и вас научу - пишите в личку) и возвращаться в офис пока что нет ни желания, ни времени... да и надобности. Пенсия? ХМ)) Я смотрю на наше законодательство и на нынешних пенсионеров - хочется обнять и плакать... да и люди моего возраста уже могут откровенно не рассчитывать на пенсии... а заботится о ней и своем будущем и старости - самостоятельно.

Так что мой совет: не стоит идти на ту работу, о которой вы говорили
noavatar
ket999• 24 января 2013
35
Дома конечно тупеешь, но если нравится и финансы позволяют, то сидите. Но ребенок, после того как в сад отдадите еще на протяжении года будет кашлять и сопливить постоянно. Так что прийдеться с ним сидеть, если больше не кому.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff