сама не ела, но продаю их(не на КС и не через инет). Люди берут неплохо, есть постоянные клиенты. насчет похудения не скажу, но то что самочувствие улучшается 100%, особенно хорошо они подходят женщинам при климаксе - это из отзывов покупателлей.
Покупала - похудеть чисто на них невозможно. Они содержат полезные микроэлементы и витамины, впрочем, как и большинство других ягод - т.е. полезны для Вашего организма. Но ожидать эффекта ’чудо - таблетки’ не стОит