Рябушка Ку• 05 мая 2014

Альгинатные маски

Подскажите? Можно ли использовать альгинатные маски по окончанию срока годности? Стоит две почти полные банки, использовала редко, смотрю срок годности истек. Одна сделана 23 октября 2011, вторая 1 мая 2012, срок годности 2 года. Выкидывать или можно использовать?
Стекловыжималка• 05 мая 2014
я думаю на тело можно использовать только проверить на сгибе локтя нет ли аллергии. для пяток точно польза будет

автор Рябушка Ку • 05 мая 2014
А та что для лица, срок годности вышел только 1 мая, нельзя уже использовать?
irin_marz• 05 мая 2014
Под альгинатную маску насосится либо концентрат,либо сыворотка.Сама по себе это вещь вспомагательная,для создания вакуума,что лучше рабочее вещество входило в кожу
Нанесите под низ что_то рабочее и ,думаю,чуть истекший срок это не катастрофа)