al.4uk• 05 мая 2014

ПОМОГИТЕ Я вляпалась и купила ТРЯПКУ из сэконда вместо платья Что делать?

Девочка обещала детское платье Джимбори б.у. в ОТЛИЧНОМ состоянии! После своего ребенка! Без изъянов! Я купила его за 200 грн. Пришла вонючая сэкондовская тряпка!!! Могу у кого-нибудь попросить помощи и вернуть деньги? Или это приговор?(((((( Дите - без платья, я - без денег(((
автор al.4uk • 05 мая 2014
Ответ дляliss
Вот так и пишите
Да, девочки, мне написала первый продавец платья и все нормально объяснила! Я прекрасно понимаю, что я сделала оплашность и мне это будет наукой на всю жизнь! Но, ведь она тоже меня обманула, так нельзя ли как-то мне помочь в этой ситуации???
Dilara84• 05 мая 2014
Ответ дляЯна
Здравствуйте! Да, у Вас в августе 2013г. Одето 1 раз на ДР и выступление. Зимой его естественно никто не носил.Сейчас мало, продала. Его разгладить нужно. Покупатель не корректно себя ведет...’вонючая тряпка, секонд..’.Не хочу даже переписку вести.До свидания, al.4uk!!!
так, Космея продала его за 150-160 грн, а вы за 200? Инфляция чтоли???
Извините. что придираюсь к словам - Одето 1 раз на ДР и выступление - так все таки вами одето 1 раз, или уже 2? именно Вами?
а что там с пятнами???
YUKKA25• 05 мая 2014
Ответ дляal.4uk
Пишите админам про указанный возврат в обьявлении
Mamamia• 05 мая 2014
Ответ дляYUKKA25
На советчице была тема о пункте возврата.
Ее создали админы и спрашивали мнение советчиц как лучше поступить.
Пришли к мнению, что возможен возврат нового товара.
На б/у возврат не распространяется.
На просьбу советчиц это как-то отразить админ ответил, что убираете галочку с этого пункта и пишете свои пожелания в тексте объявления.
Но как всегда народ читает по диагонали, объявления создаются не по правилам и получаются такие казусы
автор al.4uk • 05 мая 2014
Ответ дляYUKKA25
Спасибо Вам огромное за поддержку!
YUKKA25• 05 мая 2014
Ответ дляMamamia
На б/у возврат не распространяется.
Знаю,но,извините,покупатель прочел обьявление и согласился на его условия,теперь эти оправдания уже ни к чему.
YUKKA25• 05 мая 2014
Ответ дляal.4uk
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Не за что!

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html

Внизу слева квадрат персиковый-Задать вопрос-описываете ситуацию и даете ссылку на эту темы.
автор al.4uk • 05 мая 2014
У меня еще и адресок ее почтовый есть! )))))
Харьковчаночка• 05 мая 2014
Ответ дляЯна
конечно самое время сказать до свидания
persikMuz• 05 мая 2014
Ответ длякосмея
Я его покупала по полной цене , не на распродаже (эти платья раскупили за три дня) . Мы его одели один раз ! Продала его в августе , точно не помню за 150 или 160 гр.
прикольно получается, можно купить б\у за 150, поносить, а потом продать за 200????!!!
Mamamia• 05 мая 2014
Ответ дляYUKKA25
Я думаю, что из любой ситуции есть выход. И всегда можно договориться.
автору желаю найти общий язык с продавцом и как минимум получить назад полдовину стоимости платья. Как максимум - вернуть его.
Только вежливость еще никто не отменял.
Это я не Вам, а автору.
liss• 05 мая 2014
Ответ дляal.4uk
Не вернет деньги , отпишитесь в гостевой , пусть другие покупатели , 100 раз подумают брать ли у нее товар .
YUKKA25• 05 мая 2014
Ответ дляMamamia
Только вежливость еще никто не отменял.
Это я не Вам, а автору.
Согласна,но Вы,наверное,мало читали тут историй похожих)Зачастую вежливость ничего в таких ситуациях не решает,к сожалению(((Я уверенна,что если бы даже автор написала мега вежливо все,то ситуация не изменилась бы,продавцу эта вежливость не нужна просто(
marichka305• 05 мая 2014
автор,немного не потеме уже,но если не вернете денежку,а платье останется,попробуйте вывести пятно пятновыводителем и купите в магазине или на рынке,короче,где моющее продается,подкрахмалюючий засиб,так на украинском называется,после стирки подкрахмальте платье и бант и разложите,ида постирайте с уксусом,уксус выветрится,но немного оживит цвет на ткани,не обижайтесь если что,просто если платье вам останется,то его все же можно оживить,удачи вам
автор al.4uk • 05 мая 2014
Ответ дляYUKKA25
Не за что!

Все сделала по Вашему совету! Буду надеяться....
YUKKA25• 05 мая 2014
Ответ дляal.4uk
И еще,она Вас в покупатели добавила?
автор al.4uk • 05 мая 2014
Ответ дляYUKKA25
И еще,она Вас в покупатели добавила?
Да! Я уже ответила! Весь негатив вылила...
Alina24• 05 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
гхм, платье Джимбори новое стоит дешевле в 2 раза
Смотря какое
Alina24• 05 мая 2014
Автор Вас в покупатели добавили?
автор al.4uk • 06 мая 2014
Ответ дляAlina24
Автор Вас в покупатели добавили?
Да! Добавляли! Но, моего отзыва там нет!
liss• 06 мая 2014
Ответ дляal.4uk
Почему в гостевую ничего не написали ?
swehha• 06 мая 2014
Яна, заберите свое назад.Не гневите никого и ничего.Это ребенку нужно на выпускной. Дети -ангелы,кого Вы обижаете,задумайтесь.Ясен пень, этому платью нет будущего на Кидстаффе, но и Вы в будущее смотрите!
автор al.4uk • 06 мая 2014
Ответ дляliss
Почему в гостевую ничего не написали ?
Подскажите, возможно ли меня удалить из покупателей за то время, пока я с Вами советовалась? Если можно, то так и получается! Написала - да поздно! Вместо моего отзыва - какой-то восхитительный отзыв о комбезике!! (Простите, если ошибаюсь.)
автор al.4uk • 06 мая 2014
Девочки, на конверте Укрпочты ее адрес: КАЛЮЖНАЯ ЯНА ул.Засумская, 10а - 17 г.СУМЫ индекс 40009 Если, конечно это ее адрес! Номер ее карты Полный остался в ’заказе’, который она быстро удалила! Чек есть! На всякий случай - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ТАК, КАК Я!!!
rhonda• 06 мая 2014
Ответ дляal.4uk
удалить нельзя, если вы уже отзыв написали. Просто его не будет видно, пока продавец не напишет ответный, или через 10 дней
автор al.4uk • 06 мая 2014
.... конечно, если это ЕЕ НАСТОЯЩИЙ адрес..... хотела так написать
rhonda• 06 мая 2014
а в гостевой должен сразу появиться
автор al.4uk • 06 мая 2014
Ответ дляrhonda
Да пусть останется на ее совести! Я ей честно написала, что коплю на выпускной дочке, сама.... Просила скидку - она согласилась на доставку Укрпочтой за ее счет!
автор al.4uk • 06 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Что ВЫ!! За что обижаться! СПАСИБО за совет, а самое главное, за неравнодушие!!!!! Насчет уксуса даже и не знала ничего.
Arffa• 06 мая 2014
Автор!! Мне Вас искренне жаль!!! Такой наглости еще не видела!!! Купили бу и продали дороже!!! Обернется продавцу такой обман