Девочка обещала детское платье Джимбори б.у. в ОТЛИЧНОМ состоянии! После своего ребенка! Без изъянов! Я купила его за 200 грн. Пришла вонючая сэкондовская тряпка!!! Могу у кого-нибудь попросить помощи и вернуть деньги? Или это приговор?(((((( Дите - без платья, я - без денег(((
Ответ дляliss
Вот так и пишите
Да, девочки, мне написала первый продавец платья и все нормально объяснила! Я прекрасно понимаю, что я сделала оплашность и мне это будет наукой на всю жизнь! Но, ведь она тоже меня обманула, так нельзя ли как-то мне помочь в этой ситуации???
Ответ дляЯна
Здравствуйте! Да, у Вас в августе 2013г. Одето 1 раз на ДР и выступление. Зимой его естественно никто не носил.Сейчас мало, продала. Его разгладить нужно. Покупатель не корректно себя ведет...’вонючая тряпка, секонд..’.Не хочу даже переписку вести.До свидания, al.4uk!!!
так, Космея продала его за 150-160 грн, а вы за 200? Инфляция чтоли???
Извините. что придираюсь к словам - Одето 1 раз на ДР и выступление - так все таки вами одето 1 раз, или уже 2? именно Вами?
а что там с пятнами???
Ответ дляal.4uk
Пишите админам про указанный возврат в обьявлении
Ответ дляYUKKA25
На советчице была тема о пункте возврата.
Ее создали админы и спрашивали мнение советчиц как лучше поступить.
Пришли к мнению, что возможен возврат нового товара.
На б/у возврат не распространяется.
На просьбу советчиц это как-то отразить админ ответил, что убираете галочку с этого пункта и пишете свои пожелания в тексте объявления.
Но как всегда народ читает по диагонали, объявления создаются не по правилам и получаются такие казусы
На б/у возврат не распространяется.
Ответ дляMamamia
На б/у возврат не распространяется.
Знаю,но,извините,покупатель прочел обьявление и согласился на его условия,теперь эти оправдания уже ни к чему.
Ответ дляal.4uk
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Не за что!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
Внизу слева квадрат персиковый-Задать вопрос-описываете ситуацию и даете ссылку на эту темы.
Харьковчаночка• 05 мая 2014
Ответ дляЯна
конечно самое время сказать до свидания
Ответ дляYUKKA25
Я думаю, что из любой ситуции есть выход. И всегда можно договориться.
автору желаю найти общий язык с продавцом и как минимум получить назад полдовину стоимости платья. Как максимум - вернуть его.
Только вежливость еще никто не отменял.
Это я не Вам, а автору.
Только вежливость еще никто не отменял.
Это я не Вам, а автору.
Ответ дляMamamia
Только вежливость еще никто не отменял.
Это я не Вам, а автору.
Только вежливость еще никто не отменял.
Это я не Вам, а автору.
Согласна,но Вы,наверное,мало читали тут историй похожих)Зачастую вежливость ничего в таких ситуациях не решает,к сожалению(((Я уверенна,что если бы даже автор написала мега вежливо все,то ситуация не изменилась бы,продавцу эта вежливость не нужна просто(
marichka305• 05 мая 2014
автор,немного не потеме уже,но если не вернете денежку,а платье останется,попробуйте вывести пятно пятновыводителем и купите в магазине или на рынке,короче,где моющее продается,подкрахмалюючий засиб,так на украинском называется,после стирки подкрахмальте платье и бант и разложите,ида постирайте с уксусом,уксус выветрится,но немного оживит цвет на ткани,не обижайтесь если что,просто если платье вам останется,то его все же можно оживить,удачи вам
Ответ дляYUKKA25
Не за что!
Все сделала по Вашему совету! Буду надеяться....
Ответ дляliss
Почему в гостевую ничего не написали ?
Подскажите, возможно ли меня удалить из покупателей за то время, пока я с Вами советовалась? Если можно, то так и получается! Написала - да поздно! Вместо моего отзыва - какой-то восхитительный отзыв о комбезике!! (Простите, если ошибаюсь.)
Ответ дляal.4uk
удалить нельзя, если вы уже отзыв написали. Просто его не будет видно, пока продавец не напишет ответный, или через 10 дней
Ответ дляrhonda
Да пусть останется на ее совести! Я ей честно написала, что коплю на выпускной дочке, сама.... Просила скидку - она согласилась на доставку Укрпочтой за ее счет!
Ответ дляБеззубовна
Что ВЫ!! За что обижаться! СПАСИБО за совет, а самое главное, за неравнодушие!!!!! Насчет уксуса даже и не знала ничего.