Коленная ложечка• 05 мая 2014
Пропустила на 12 часов прием антибиотика
Девочки!!! Кто знает ?
Пропустила прием антибиотика на 12 часов ... Как быть дальше ???
Принимать уже в то время как выпила через 12 часов ? Или ...
Не знаю что делать ....
Марина1002• 05 мая 2014
принимать так как-будто Вы уже выпили, ну мне так врач говорил. А вообще поставьте себе будильник или заметку на телефон чтобы напоминал Вам о приеме.
Курочка-наседка• 05 мая 2014
Да,как обычно, ни в коем случае не пейте 2 сразу) И не паникуйте, ничего страшного
Остановщица• 06 мая 2014
примите как только вспомнили, но не 2 сразу
поставьте будильник
антибиотики, как и гормональные табл, требуют режима.
вообще антибиотики принимаются строго по времени, +- полчаса.
поставьте будильник