Здравствуйте, девочки.
Подскажите, сколько может стоять вскрытая бутылочка Нифуроксазида? И действует ли лекарство, если бутылка уже была вскрыта 3-4 месяца назад? Сомневаюсь, может купить новую бутылку?
пАлАвинкА• 06 мая 2014
смотря какой-наш после вскрытия можно использовать 2 мес,а немецкий-до истечения срока годности!
elinasgrek• 06 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
До истечения срока годности препарат можно использовать.
согласна
Inna Medvetska• 06 мая 2014
Ответ дляellada16
Написано, что срок годности - 2 года. Но не написано конкретно - запечатанного или вскрытого..
значить можна використовувати, якщо є обмеження, то в інструкції про це прямо написано наприклад там у сіропу внспврон пишуть термін придатності 3 роки, відкритої пляшки не більше 3 місяців
КлараЦеткин• 06 мая 2014
я покупала в феарале за 50 грн) а вчера моя кума пошла в аптеку чтобы купить так цена 128 грн(((( так что если есть и срок хороший то давайте етот
Inna Medvetska• 06 мая 2014
Ответ дляНочка
ой, я вчера как продолжение нифуроксазида, креон купила. За 128 грн
о а я ще за 70 останнього разу купувала