Из Кукуева я• 06 мая 2014
Девочки, помогите вывести запах секонда с вещи?
Купила классную футболку, продавец обещала - сток, оказался вонючий секонд. Расстроилась, но ругаться уже не буду..после стирки запах остался..чем бороться с ним?
ГейСюда• 06 мая 2014
Ответ дляOlenaBdjilka
в воду добавьте либо нашатырь либо уксус и вывесить на проветривание
О, вот это нужно попробовать - малому купила куртку ветровку прорезиненную, новую..постирала с кондиционером, а запах есть все равно немного
OlenaBdjilka• 06 мая 2014
Ответ дляГейСюда
у нас с курткой та же проблема было - но там утеплитель и нам пришлось выветривать несколько дней. запаха нет -проверено
Трусиковед• 06 мая 2014
Попробуйте постирать в жидком средстве для стирки и ополаскиватель. Там аромат сильнее, и надольше остается, чем в порошке, а потом на балкон. Оно выветрится. Я часто беру вещи в Хумане, но там такого прям сильного запаха нет, но все равно стираю два раза
Ромашкинная• 06 мая 2014
я всегда стираю первый раз руками т.к. брезгую в стиралку сразу класть, потом полощу в соленой воде (чтоб убрать чужую энергетику), потом стираю в стиралке с добавлением кондиционера. никогда запах не остается. после стирки только руками - запах есть всегда!
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Замочите на сутки в порошке ушастый нянь, а потом в стиралке постирайте и хорошо прополощите,я ьак детские вещи стирала
Брыкалка• 06 мая 2014
заливаю кипятком (если можно) + соль. Стираю, полощу с уксусом и на проветривание
Natali010918• 06 мая 2014
Отлично убирают запахи жидкие моющие средства для мембранных изделий, их еще называют для спортивной одежды, типа perwol sport.
Мир чистоты• 06 мая 2014
Попробуйте мои товары из Германии, очень нежные ополаскиватели справятся с любым запахом, ДАЛ ВИА 2 л=8 л и по доставке экономней.
Трусиковед• 06 мая 2014
Ответ дляМир чистоты
А жидкий Формил есть у Вас?