Добрый день уважаемые форумчане!
не смейтесь над моим вопросом, когда я его задаю все хохочут и отвечают в Италии, нигде и т.д.
но все же .........
может у кого то ездят занкомые знакомых за обувью в Италию и вы знаете магазинчик в Киеве или Харькове
может кто то берет в определенном месте и уверен ну хотя бы на 90% что это оригинальная обувь
расскажу свой пример: в Харькове есть магазин называется Бест (такой маленький магазинчик) я там брала Фабиани уже два раза и один раз сумку и могу сказать если это подделка (продавцы говорят что торгуют оригиналом) то я обманутым быть рад. Очень качественная очень красивая , классическая (что еще делает+ в Итальянскую сторону)
причем магазин этот не разрекламимрованый , как например Тема в харькове или др...
может кто то болеет и покупает Итальянскую обувь поделитесь пожалуйста
заранее спаибо
посмотрите может еще кто-нибудь занимается
Может не в темку, но могу предложить испанскую обувь очень высокого качества. Отшитую в Испании, но не по итальянским ценам:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4957289.html