Добрый вечер,форумчане!Посоветуйте пожалуйста диету,которая РЕАЛЬНО действует,состоит из простых(не дорогих)продуктов.Чтобы была рассчитана на одну-две недели,не больше и не требовала ежедневного подсчета калорий.
bella-mafia• 06 мая 2014
добрый вечер!
диета кима протасова, найдите в гугле, там все понятно, никаких подсчетов. нужно точно знать,что можно есть. она основана на овощах.
диета кима протасова, найдите в гугле, там все понятно, никаких подсчетов. нужно точно знать,что можно есть. она основана на овощах.
Это гречневая диета, вечером берете стакан гречки и заливает ее кипятком закутываете и оставляете на ночь. при этом не солить масло не ложить, кушать можно сколько угодно в течении дня, на третий день можно пить обезжиренный кефир диета на 7-14 дне можно сбросить 7-10 кг. проверенно. очень тяжело выдержать.
Aroma-Dreams• 06 мая 2014
Только здоровые и раздельное питание!! Тогда не будет проблем!!!)) И немного заниматься спортом!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу